Александр Гончаров

Александр Гончаров

600000
О себе

Имею два высших образования и четыре аттестата ФСФРЭнергичный, общительный, весёлый и целеустремлённый. Люблю театры, кино, музеи, художественную и деловую литературу, путешествия, велосипед, интернет-трейдинг и свою девушку.

Опыт работы
Управляющая компания Велат НКС
Заместитель Генерального Директора, Директор по работе с клиентами
Должностные обязанности:

-Решение организационных вопросов;-Реализация инвестиционных продуктов (Доверительное управление, Паевые фонды); -Консультирование по вопросам размещения инвестиций и работы на фондовом рынке; -Работа с VIP клиентами, руководителями крупных компаний разных отраслей; -Организация встреч с потенциальными клиентами; -Проведение переговоров и презентаций; -Поиск агентов по продвижению инвестиционных продуктов; -Подписание договоров Доверительного управления и Агентских договоров.

Описание деятельности компании: Велат НКС это Группа Компаний, оказывающая услуги по Индивидуальному Доверительному Управлению активами на российском и западном фондовых рынках. Наши основные клиенты – это руководители компаний среднего бизнеса. В основном торговля, строители, страховщики, негосударственные пенсионные фонды. Также у нас недавно сформирован открытый Паевой Инвестиционный Фонд Акций, принимающий всех желающих приобщиться к культуре инвестирования. Кроме того, для своих клиентов, интересующихся строительством, мы можем создать Закрытый ПИФ Недвижимости.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Директор по работе с клиентами
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.