Марат Галеев

Марат Галеев

600000
О себе

Права международного образца категории В и С опыт вождения с 1995г . Занимаюсь спортом. Свободное время провожу с детьми.

Опыт работы
ОАО Лебедянский
Начальник сервисной службы Уфимкого филиала
Должностные обязанности:

1.Управправление заказами, приемом и обработкой заявок на поставку продукции, вести базы данных.2. Оформление заявок от менеджеров по продажам на поставку продукции, внесение их в базу данных.3. Контроль за выполнением условий поставок и отслеживать качество обслуживания потребителей.4. Осуществление координации отдела сбыта с другими подразделениями и сотрудниками предприятия (отделом маркетинга, отделом доставки, бухгалтерией, складом).5. Обеспечение заключение договоров на перевозку грузов, транспортно-экспедиционное и иное обслуживание, связанное с транспортировкой грузов.6. Управление транспортировкой товаров, выбирать перевозчика грузов, исходя из наиболее эффективных схем работы транспортных организаций, наиболее оптимальных видов транспорта, транспортных тарифов, технико-эксплутационных, экономических и стоимостных показателей перевозки.7. Координирование складского процесс (поступление продукции на склады,погрузочно-азгрузочные операции, хранение продукции на складах).8. Определять условия отгрузки продукции (с производственных складов, обеспечивать документооборот процесса перевозки.9. Обеспечение контроля за возвратом документов в бухгалтерию, понимание основ организации перевозок.10.Распределение работы между подчиненными сотрудниками, проверка своевременности и качества выполнения, возложенных на сотрудников функций, организация повышения квалификации.11.Разработка предложений по продвижению продукции Предприятия в филиале с учетом региональной специфики и плана развития торговых марок Предприятия в регионах, с целью увеличения объема продаж и дистрибуции продукции Предприятия12. Контроль над реализацией всех маркетинговых мероприятий в филиале.13.Сбор, обработка и представление всей информации из регионов при подготовке, разработке, реализации и анализе программ продвижения для отдела торгового маркетинга. А также другой аналитической информации о рынке – ценах, представленности, деятельности конкурентов и т.д.14.Своевременная подготовка ежедневные и ежемесячные отчетов по продажам продукции. Анализ показателей отчетов по хранению и управлению запасами. 15.Определение и расчет потребности, объеме хранения резерва на складах продукции.16.Планирование объемов запасов, необходимых для бесперебойной реализации с увязкой с затратной базой на хранение и обслуживание запасов.17. Оценка затрат и издержек на запасы товара.

Описание деятельности компании: ОАО «Лебедянский» — лидер российского рынка соков и один из крупнейших в стране производителей детского питания. «Лебедянский» выпускает соки и нектары под торговыми марками «Я», «Тонус», «Фруктовый Сад», сокосодержащие освежающие напитки «Frustyle», де
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Логистика
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Уфа
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.