Виталия Верхотурова

Виталия Верхотурова

650000
О себе

Я увлечена развитием в себе навыков управленца, уделяю много времени самообразованию в этой области, мне нравится работать с людьми, трудности воспринимаю как, еще один шаг к вершине. Время вне работы отдаю семье и занятиям Йогой.

Опыт работы
Ашан
менеджер кассового департамента
Должностные обязанности:

Отслеживала подбор и оценивала квалификацию персонала, адаптировала к корпоративной культуре, разработала мероприятия по мотивации, контролировала качество проведения тренингов, помогала в адаптации новым сотрудникам. Бала ответственной за организацию работы касс гипермаркета: контролировала соблюдение персоналом кассовых процедур, инкассация, административное руководство, поддерживала отношения с клиентами. обучала и развивала персонал:(ввод в профессию, повышение личной эффективности в работе.) Планировала графики, составляла расписание. Управление временем работы кассиров, рассчитывала премии, взыскания, учитывала при этом индивидуальные результаты. Была ответственной за процесс обучения новых кассиров. Достигла системности в данном направлении. Провела более 500 тренинговых часов, обьем товарооборачиваемости после которых увеличился на 20%. В пиковые часы тележки в очереди обслуживались гораздо быстрее, реже клиенты делали записи в книгу предложений, на тему скорости обслуживания, не вежливости кассиров. Внедрила проект наставничества. Личный коуч торгового персонала, адаптация и мотивация сотрудников с хорошими, стабильными экономическими показателями к тьюторству.

Описание деятельности компании: Сфера деятельности, сеть гипермаркетовДолжность: менеджер кассового департамента подчиненных: 60 кассиров
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.