Венера Ровенская

Венера Ровенская

650000
О себе

42 года. Совладелец и менеджер в 2-х компаниях. Создание компании с 'нуля', формирование команды в региональном представительстве, опыт руководящей работы 13 лет. Активная жизненная позиция, амбициозность и достижение поставленных целей. Постоянное развитие

Опыт работы
ООО Джи-Эм-Пи Самара,
генеральный директор
Должностные обязанности:

Организация и управление производственной и финансово-экономической деятельностью предприятия: запуск бизнеса с нуля в региону Поволжья, общее руководство, постановка задач подчиненным и контроль их исполнения, анализ эффективности. Стратегическое и оперативное управление продажами, региональным развитием бизнеса: Бизнес-планирование деятельности, прогнозирование продаж и анализ основных финансовых показателей.Развитие, реализация и контроль политики компании в области продаж, планирование и контроль деятельности. Оптимизация бизнес-процессов. Разработка и внедрение внутренних процедур и систем оперативного управления.Управление персоналом: прием, адаптация, обучение технологиям, оценка, контроль.Ведение переговоров с ключевыми клиентами, административными структурами, планирование и развитие региональное сети.Достижения: построение системного бизнеса в регионе с нуля, выполнение всех поставленных задач, формирование эффективной команды.

Описание деятельности компании: Оптовая и розничная торговля оборудованием и расходными материалами для офисов, банков, рекламных агентств и полиграфических предприятий. Сервисное обслуживание.Продвижение по Поволжью мировых брендов в области b2b..
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Самара
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.