Владимир Бендерский

Владимир Бендерский

650000
О себе

Родился 13 января 1966 года в Целиноград (Астана), в Казахстане. Окончил среднюю школу и поступил в Целиноградский инженерно-строительный институт. В 1984 году перевелся на факультет автоматики и электромеханики Томского политехнического университета. В 1

Опыт работы
Томский политехнический университет
Начальник управления коммуникационной политики
Должностные обязанности:

Организация и координация информационного взаимодействия ТПУ со средствами массовой информации города, области, региона, РФ; содействие в организации всех мероприятий в ТПУ и их рекламно-информационное сопровождение; выпуск газеты «За кадры», содействие в подготовке студенческой газеты «Твоя»; производство видеоновостей ТПУ; информационная поддержка Web-сервера ТПУ; другое.

Описание деятельности компании: Стратегическими направлениями деятельности университета являются: - развитие фундаментальных и прикладных научных исследований; - формирование и развитие научно-педагогических школ; - активное взаимодействие с ведущими научными, образовательными и производственными центрами; - стимулирование студентов, преподавателей и сотрудников к интеграции традиционных академических ценностей и предпринимательских идей; - формирование гармонично развитой личности и подготовка специалиста, способного быть лидером, работать в команде, действовать и побеждать в условиях конкурентной среды; - сопровождение выпускников образованием через всю жизнь и содействие их успешной деловой карьере.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Томск
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.