Татьяна Илюшкина

Татьяна Илюшкина

1600000
О себе

Увлечения и интересы:аквабайк, автомобили, горные лыжи, верховая езда, фитнеспейнтбол, яхтыЛичные качества:Уравновешенность, тактичность, ответственность, целеустремленность, пунктуальность, скрупулезность, аналитический склад ума, не лишена лидерских качеств.

Опыт работы
ТТФ ЮНЭКТ
специалист по управленческому учету
Должностные обязанности:

- планирование бюджетов ЦФО- контроль расходов ЦФО, анализ выполнения бюджетов ЦФО и Компании в целом, - контроль обоснованности платежей и соблюдения бюджетного регламента- анализ ФОТ, авансовых отчетов, анализ исполнения бюджетов ЦФО- составление бизнес-плана и плана стратегического развития компании- контроль обоснованности расходных статей проекта, анализ привлекательности проекта

Описание деятельности компании: Группа Компании «ЮНЭКТ» была образована в 1990 году. Успешныи старт на рынке в качестве дистрибьютора широкого ассортимента продукции позволил компании в дальнеишем стать лидером среди дистрибьюторов товаров FMCG. В настоящее время «ЮНЭКТ» осуществляет дистрибьюцию около 2000 наименовании товаров на территории Московского региона и Центральнои России и работает с тысячами клиентов на различных рынках, выступая ключевым звеном между производителем и потребителемВ рамках Группы компании был создан и успешно функционирует проект по продаже оборудования по приему моментальных платежеи и карт экспресс-оплаты, которыи развивает команда молодых профессионалов. Проект осуществляет работу с юридическими лицами, используя собственные сервисы: выездную инкассацию, техническое обслуживание аппаратов, услуги сall-центра и т. д.Дальнеи шее развитие бизнес по приему платежеи получил в собственнои сети платежных терминалов.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Финансы
Должность: Специалист по бюджетированию
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.