Наталия Еременко

Наталия Еременко

600000
О себе

Опыт работы: главным бухгалтером свыше10лет; финансовым директором. Сертификат профбухгалтера с 2000года.Сертификат международного практикующего бухгалтера CIPA.Диплом МВА-Финансы (Финансовая академия при Правительстве РФ,июнь2008г).С2007 года Финансовый менеджер Проекта стротельства МФК 'Владимирский Тракт'.Постановка системы бюджетирования и управленческого учета для группы компаний.

Опыт работы
Управляющая компания ВМП ИНВЕСТ
Финансовый директор
Должностные обязанности:

Анализ финансово-экономической деятельности группы компании и целесообразность приобретения новых. Бюджетирование с нуля.Работа с инвестиционнымиинститутами. Бизнес-планирование. Работа с аудиторами, оценщиками,маркетологами,техническими специалистами и др. в рамках реализуемых Проектов.

Описание деятельности компании: Управление проектами. Компания имеет несколько направлений деятельности. в рамках проекта мясопереработка приобретено несколько мясокомбинатов. Работа ведется в рамках договора управления. В рамках проекта СВК ведется работа по привлечению финансирования строительства СВК законченного цикла ( включая ККЗ и бойню) на 200 тысяч голов ежегодно.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Консультирование
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.