Андрей Тарасенко

Андрей Тарасенко

600000
О себе

Интересуют новые практические и технологические решения, человеческие достижения в жизни, быту, строительстве, компьютерной технике, технологиях, связи. Подводное плавание, отдых на воде и природе, путешествия по красивым историческим местам.

Опыт работы
организатор и руководитель частных, корпоративных, индивидуальных и организационно-технически реализуемых проектов
Product & Brand Manager
Должностные обязанности:

Проведение комплексного качественного инжиниринга и консультационного консалтинга для ЗАКАЗЧИКОВ по выбору(с учетом существующих ценовых и инженерных решений конкурентов),применению высокотехнологичного и качественного оборудования,(включая организацию полного комплекса тендерных и инжиниринговых мероприятий различных брендов изготовителей, для обеспечения оптимального выбора поставок для Заказчика).

Описание деятельности компании: Продвижение брендов компаний, комплексный инжиниринг и технический консалтинг, организация тендерных инженерных решений в строительстве и оборудовании жилых и промышленных объектов, комплексное корпоративное внедрение новых и эффективных технологий продаж и увеличения популяризации брендов,товаров и ПО, использование и доработка высокоэффективных разработок и технологий
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: R&D
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.