Илья Беззубцев

Илья Беззубцев

650000
О себе

Опыт работы по специальности 'экономист-менеджер' - 3 года. Высшее экономическое образование. Дополнительное высшее - английский язык. Одна из основных задач - обеспечить выход продукции предприятия на внешний рынок.

Опыт работы
Специалист подразделения по эффективности производства, развитию бизнеса и стратегическому планированию
Должностные обязанности:

Должностные обязанности:- контроль показателей производственной мощности и определение пути её оптимальной загрузки;- разработка, мониторинг и анализ ключевых показателей эффективности (KPI) деятельности компании;- инициирование, обоснование и контроль реализации проектов по повышению эффективности производства с бюджетом до 100 тысяч долларов;- расчет производственной себестоимости по новым продуктам;- подготовка периодической отчётности по результатам деятельности компании согласно корпоративным стандартам;- организация бюджетирования: разработка оперативного плана производственных затрат на год вперёд с определением прибыльности по каждому выпускаемому продукту;- разработка и внедрение принципов бережливого производства (Lean);- участие в разработке стратегии развития сети товарного обеспечения в СНГ с горизонтом до 2020г;- расчёт и написание бизнес-планов крупномасштабных проектов с бюджетом до 50 млн.долларов с подготовкой защиты перед штаб-квартирой в США.

Описание деятельности компании: ООО Марс - крупнейший мировой производитель шоколадных батончиков, еды для животных. Производства в РФ: Ступино, Новосибирск, Ульяновск.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.