Светлана Вертоградова

Светлана Вертоградова

1650000
О себе

Более 20 лет опыта работы на предприятиях ВПК, в крупных международных коммерческих компаниях на руководящих должностях. Образование инженерно-экономическое, дополнительное обучение в бизнес-школах.

Опыт работы
ФГБОУ Московский архитектурный институт (Академия)
Руководитель инновационных проектов и внешних связей
Должностные обязанности:

Администрирование, подготовка презентации проекта, продвижение на федеральном, региональном уровне, организация проведения экспертизы.

Описание деятельности компании: Проведение научных и целевых исследований, проектирование, экспертиза, реконструкция, реставрация исторических памятников; разработка градостроительной политики, проектов по архитектуре жилых и общественных зданий с привязкой к городской проблематике; концептуальное проектирование безбарьерной среды; социальная интеграция жилища; экспертное участие специалистов в разработке планов и концепций долгосрочного планирования Москвы с целью повышения комфортности города, развития индустрии гостеприимства, увеличения стоимости недвижимости, организация конкурсов, медиа проектов, имиджевого и социального продвижения, расширения деятельности в международных организациях (ICOMOS, DECOMOMO); ландшафтное проектирование по благоустройству парков, скверов, садов, развитие старых и новых поселений вокруг Москвы (агломерация).
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.