В МИРБИС отметили 305-й выпуск по программам MBA

Еще 40 выпускников получили памятные дипломы «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration».

Квалификационные степени в менеджменте выпускникам были присвоены по шести направлениям МВА: «Стратегическому менеджменту и управлению организацией», «Управлению человеческими ресурсами», «Маркетинг-менеджменту», «Финансовому менеджменту», «IT-менеджменту», «Производственному и операционному менеджменту», а также по флагманской программе бизнес-школы, признанной лучшей среди аналоговых по итогам 2022 года – Executive МВА «Стратегии и лидерство в бизнесе».

С напутственными словами и пожеланиями к выпускникам обратилась администрация и преподаватели школы бизнеса.

Николай Цветков, ректор Института МИРБИС: «Я желаю, чтобы все ваши дела были наполнены высокими смыслами. Без высоких мотивов, без системы ценностей, с которыми мы начинаем генерировать идеи и заканчиваем успешными делами, жизнь не бывает полноценной. Мои самые искренние поздравления вам, как победителям! В первую очередь, победителям себя. С праздником!»

Федор Федоров, исполнительный директор школы бизнеса: «Дважды в год мы делаем большие вручения на сотни выпускников, но в этот раз решили не томить вас до лета и собраться в камерном составе. Мы счастливы, что вы помните школу и после того, как получаете диплом. Счастливы, что вы делитесь успехами и особенно счастливы получать фото в кабинетах ваших компаний на фоне наших дипломов. Присоединяйтесь к сообществу выпускников МИРБИС. Будьте с нами в соцсетях, и вы точно ничего не пропустите».

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.