Финансовая Академия Актив стала аккредитованным провайдером программ Academy of Certified Professional Managers

Финансовая Академия Актив стала аккредитованным провайдером программ обучения британской Academy of Certified Professional Managers (ACPM). Теперь в нашей академии выпускники смогут пройти курсы по цифровому менеджменту и подтвердить повышение квалификации официальным дипломом от ACPM.

Общие взгляды на то, как профессионализм финансовых специалистов и управленцев влияет на состояние компаний и философия обучения на протяжении всей жизни объединили нас с ACPM. 

Academy of Certified Professional Managers (ACPM) — британская международная академия сертифицированных профессиональных менеджеров, которая появилась в 2015 году на базе лондонского профессионального сообщества. Ее члены работают над развитием специалистов для их роста и построения правильных карьерных траекторий в современном мире. Академия оказывает помощь в обучении менеджеров компаний, а также создает,  контролирует и поддерживает высокие стандарты профессии менеджера.

ACPM работает над расширением своего влияния за границами Британии. Благодаря давнему знакомству, Финансовая Академия Актив стала первой компанией в Восточной Европе, которая будет помогать воплощать в жизнь миссию АСРМ и популяризировать digital-программы.

Статус аккредитованного провайдера позволяет компании обучать специалистов, принимать у них онлайн-экзамены на дипломы АСРМ.

Академия сертифицированных профессиональных менеджеров также приглашает к партнерству компании и учебные центры, которые разделяют их взгляды на роль в карьере менеджеров и готовы помочь в продвижении и популяризации программ АСРМ среди своей аудитории.

Компания: Финансовая Академия Актив
Расскажите коллегам:
Теги: ACPM
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.