Компания Mebel-Today добавила сервис производства кроватей по индивидуальным проектам

Благодаря запуску производства детских кроваток по индивидуальным проектам торговой компанией «Mebel-Today» потребительский рынок получил отличную возможность обустройства нестандартных детских. Более того, индивидуальный проект может предусматривать неординарное оформление, оригинальность форм и прочие особенности.

Сервис работает следующим образом. Заказчик может представить собственный чертеж или же фотографию с размерами. На фото может быть сама детская комната и описание, где должна быть кроватка, должна ли она быть двухъярусной, с какими-то особенностями в форме или иными важными характеристиками. После этого специалисты производства производят все необходимые расчеты и предлагают на суд заказчика.

Если заказчик согласен с проектом, то по адресу отправляется курьер для заключения договора. Потребитель должен знать, что для этой услуги действует правило предоплаты в тридцать процентов от стоимости изделия. Причем конечные цены достаточно низкие, поэтому часто на сэкономленную сумму с небольшим дополнительным вложением клиенты покупают недорогие угловые диваны или иную мебель в дом.

Даже сложные проекты детских кроваток изготавливаются не дольше четырнадцати дней.

Конечно, покупатели могут выбирать в качестве базы одну из предложенных основных моделей. Причем для этого не нужно приходить в офис магазина. Выбрать кровать и даже послать заявку на ее изготовление можно через онлайн страницу компании. Таким же образом можно приобрести диван аккордеон или любой иной вид мебели, представленной в большом ассортименте в каталоге магазина.

Сотрудники компании помогают и консультируют заказчиков на всем пути исполнения заказа.

Торговая площадка «Mebel-Today» – один из крупнейших магазинов мебели по демократичным расценкам. Именно это и привлекает клиентов к этой торговой площадке. Впрочем, как и к предложению по изготовлению детских кроваток по индивидуальным проектам, что также отличается довольно низкой стоимостью в сравнении с предложениями конкурентов.

Работает магазин по Москве и столичной области, но планирует расширение. Организует не только сборку мебели как по стандартным чертежам, так и оригинальным, но еще и доставку с подъемом на этажи и последующую сборку.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Треть профессионалов не доверяют своему руководству

Специалисты меньше, чем руководители и директора, склонны к доверию.

Зарплатные ожидания IT-специалистов превышают возможности работодателей в 1,5-2 раза

Общий рост зарплат в IT-сфере за первые 9 месяцев 2023 года составил 15-20%.

Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.