Компания Mebel-Today добавила сервис производства кроватей по индивидуальным проектам

Благодаря запуску производства детских кроваток по индивидуальным проектам торговой компанией «Mebel-Today» потребительский рынок получил отличную возможность обустройства нестандартных детских. Более того, индивидуальный проект может предусматривать неординарное оформление, оригинальность форм и прочие особенности.

Сервис работает следующим образом. Заказчик может представить собственный чертеж или же фотографию с размерами. На фото может быть сама детская комната и описание, где должна быть кроватка, должна ли она быть двухъярусной, с какими-то особенностями в форме или иными важными характеристиками. После этого специалисты производства производят все необходимые расчеты и предлагают на суд заказчика.

Если заказчик согласен с проектом, то по адресу отправляется курьер для заключения договора. Потребитель должен знать, что для этой услуги действует правило предоплаты в тридцать процентов от стоимости изделия. Причем конечные цены достаточно низкие, поэтому часто на сэкономленную сумму с небольшим дополнительным вложением клиенты покупают недорогие угловые диваны или иную мебель в дом.

Даже сложные проекты детских кроваток изготавливаются не дольше четырнадцати дней.

Конечно, покупатели могут выбирать в качестве базы одну из предложенных основных моделей. Причем для этого не нужно приходить в офис магазина. Выбрать кровать и даже послать заявку на ее изготовление можно через онлайн страницу компании. Таким же образом можно приобрести диван аккордеон или любой иной вид мебели, представленной в большом ассортименте в каталоге магазина.

Сотрудники компании помогают и консультируют заказчиков на всем пути исполнения заказа.

Торговая площадка «Mebel-Today» – один из крупнейших магазинов мебели по демократичным расценкам. Именно это и привлекает клиентов к этой торговой площадке. Впрочем, как и к предложению по изготовлению детских кроваток по индивидуальным проектам, что также отличается довольно низкой стоимостью в сравнении с предложениями конкурентов.

Работает магазин по Москве и столичной области, но планирует расширение. Организует не только сборку мебели как по стандартным чертежам, так и оригинальным, но еще и доставку с подъемом на этажи и последующую сборку.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.