Компания «ДаУпак» предложила ресторанному бизнесу новый сервис

Компания «ДаУпак» разработала широкий ассортимент упаковки для ресторанов, фастфудов, кафе, кофеен, простых столовых и прочих объектов общественного питания. Упаковочные изделия предоставляются в дополнение к оборудованию и расходным материалам, которые используются в ресторанах.

Новая услуга подразумевает не просто изготовление обычной упаковки для продуктов. На самом деле, упаковка делается с учетом специфики работы данного вида бизнеса. При изготовлении используются цвета, логотипы и стили объекта общепита.

Произведенный упаковочный продукт доставляется в любой уголок России.

Новый вид продукции включает такие разновидности, как упаковки для ролов и суши, как посуда одноразовая, а также плейсметы для ресторанов и кафе, крафт-скатерти.

Особенностью нового сервиса является возможность получить комплексные решения, которые учитывают специфику направления бизнеса:

  • Комплексное решение доставки обеда в офисы;
  • Решения для пиццерий и доставки их продукта на дом;
  • Предложения для магазинов, которые имеют и свое собственное производство;
  • Комплексные решения для авиакомпаний.

Производится упаковка, позволяющая сразу же паковать порционные блюда. Более того, компания «ДаУпак» предлагает этикетки собственного производства для упаковки и тары.

В новом сервисе учтен тот пункт, что еда может быть горячая и холодная. Для этого и производится два типа упаковочных изделий, которые позволяют доносить продукт до места в целости и сохранности без потери свежести и температуры.

Сама компания «ДаУпак» специализируется на оптово-розничных продажах разного типа упаковок, включая промышленные и пищевые. Создаются любые формы и размеры, учитываются пожелания по стилю и конструктивным особенностям от заказчика. Стоимость продукции не указывается в отдельном прайс-листе, поскольку конечная цена зависит от большого числа факторов. Именно поэтому заключается договор с заказчиками, где учитываются все пункты, нюансы и сроки изготовления продукта, а также его доставка по адресу клиента. Для постоянных потребителей предлагаются акции и скидки, а также возможна отсрочка платежа при условии, что счет компании-заказчика открыт в крупом проверенном банке.

Разнообразие и примеры своих работ производитель предлагает в каталоге на своей официальной онлайн странице yes-upak.ru. Что касается представительства компании, то свои филиалы она планируется открыть во всех городах-миллионниках.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.