Компания Carbon Soft предложила операторам связи новую биллинговую систему

Запуск биллинговой системы Carbon Billing 5 позволил клиентам компании Carbon Soft увеличить возможности собственного сервиса в разы. До сих пор в распоряжении потребителей услуг команды была система Carbon Billing 4. Однако после обработки требований, которые предъявляет к подобным системам бизнес, в том числе операторы связи, начиная с малых, заканчивая самыми крупными организациями, команда «Carbon Soft» разработала и выложила на рынок систему, которая обеспечивает бесперебойную работу даже высоконагруженных операторов, в том числе биллинг для интернет-провайдера с большой клиентской базой.

Особенности новой биллинговой системы

Характеристики биллинговой системы от разработчиков «Carbon Soft» качественно отличаются от многих других предложенных на рынке высокотехнологичных услуг. В первую очередь стоит отметить возможность единовременного обслуживания в реальном времени абонентской базы в полутора миллиона человек. В дополнении имеет большой потенциал и плюс к нему – широкие возможности для привлечения новой волны абонентов при этом с увеличением лояльности уже имеющихся.

Использование системы не требует дополнительного длительного обучения. Осваивается быстро и просто. По сути, ПО – карманное (коробочное) решение, которое не нуждается в широких технических познаниях своего пользователя.

Также система способна поддерживать более пятидесяти маршрутизаторов из современных разработок. Это Cisco и MikroTik, а также RedBack и др.

Разработка эта полностью российская и ориентирована на отечественного потребителя. Сопровождается документацией на русском, оказывается техподдержка также на русском. Что касается покупки ПО, то оплачивать надо в отечественной валюте.

Какой бизнес может использовать систему?

Carbon Billing 5 – универсальная система, которую могут использовать как операторы связи с клиентской базой от пяти тысяч абонентов до пятидесяти тысяч и более. Отлично подходит операторам телефонии и провайдерам Интернета. Также ею могут пользоваться операторы телевидения: кабельного, IР, работающего с порталами IPTV.

Компания Carbon Soft с 2005 работает на рынке разработок ПО для бизнеса. Причем все продукты компании отлично показывают себя даже при использовании в перегруженных системах, в системах, которые требуют повышенного уровня надежности и которым нужен продукт с отказоустойчивостью.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.