Компания Carbon Soft предложила операторам связи новую биллинговую систему

Запуск биллинговой системы Carbon Billing 5 позволил клиентам компании Carbon Soft увеличить возможности собственного сервиса в разы. До сих пор в распоряжении потребителей услуг команды была система Carbon Billing 4. Однако после обработки требований, которые предъявляет к подобным системам бизнес, в том числе операторы связи, начиная с малых, заканчивая самыми крупными организациями, команда «Carbon Soft» разработала и выложила на рынок систему, которая обеспечивает бесперебойную работу даже высоконагруженных операторов, в том числе биллинг для интернет-провайдера с большой клиентской базой.

Особенности новой биллинговой системы

Характеристики биллинговой системы от разработчиков «Carbon Soft» качественно отличаются от многих других предложенных на рынке высокотехнологичных услуг. В первую очередь стоит отметить возможность единовременного обслуживания в реальном времени абонентской базы в полутора миллиона человек. В дополнении имеет большой потенциал и плюс к нему – широкие возможности для привлечения новой волны абонентов при этом с увеличением лояльности уже имеющихся.

Использование системы не требует дополнительного длительного обучения. Осваивается быстро и просто. По сути, ПО – карманное (коробочное) решение, которое не нуждается в широких технических познаниях своего пользователя.

Также система способна поддерживать более пятидесяти маршрутизаторов из современных разработок. Это Cisco и MikroTik, а также RedBack и др.

Разработка эта полностью российская и ориентирована на отечественного потребителя. Сопровождается документацией на русском, оказывается техподдержка также на русском. Что касается покупки ПО, то оплачивать надо в отечественной валюте.

Какой бизнес может использовать систему?

Carbon Billing 5 – универсальная система, которую могут использовать как операторы связи с клиентской базой от пяти тысяч абонентов до пятидесяти тысяч и более. Отлично подходит операторам телефонии и провайдерам Интернета. Также ею могут пользоваться операторы телевидения: кабельного, IР, работающего с порталами IPTV.

Компания Carbon Soft с 2005 работает на рынке разработок ПО для бизнеса. Причем все продукты компании отлично показывают себя даже при использовании в перегруженных системах, в системах, которые требуют повышенного уровня надежности и которым нужен продукт с отказоустойчивостью.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.