Школа Enline предложила новым студентам скидки на обучение

По причине того, что большинство компаний с большим удовольствием нанимает на работу сотрудников, которые владеют, как минимум, английским языком на хорошем уровне, школа Enline решила сделать обучение более доступным. Для этого и была запущена акция, которая предлагает заниматься вдвоем или же втроем с друзьями, близкими или же родственниками со скидкой до 30% от начальной стоимости для каждого ученика. Конечно, школа периодически предлагает и другие интересные акции, но эта теперь действует на постоянной основе.

Другая возможность начать заниматься на выгодных условиях – это подарочный сертификат. Получить его можно после того, как пройдены следующие этапы. Для начала на сайте компании необходимо выбрать число уроков: от 2 до 48. Затем обозначить их продолжительность:45 минут, 60 или 1,5 часа. После этого определяется версия преподавания. То есть с учеником может работать русскоязычный педагог, экспат или же носитель. Всегда остается возможность поменять продолжительность уроков и версию преподавания даже после того, как учебный процесс уже запущен.

После того, как заявка заполнена и отправлена, на электронную почту приходит сертификат, предполагающий, что первый урок будет носить вводный характер и пройдет бесплатно. Что касается срока действия сертификата, то он бессрочный. Однако надо понимать, что бесплатный первый урок – это не пример реального базового урока. На вводном занятии знакомятся учитель с учеником, выясняются цели изучения, расставляются акценты. Естественно, лекция проходит на английском. Первые три занятия направлены на то, чтобы выстроить наиболее эффективную программу обучения. Школа оставляет право за студентом после первого вводного урока, если не понравился лектор, запланировать еще один бесплатный урок и выбрать другого педагога.

Сегодня школа Enline предлагает несколько курсов изучения английского языка на выбор. Проводятся уроки онлайн: студенты заранее планируют время и продолжительность уроков. Поэтому не приходится жертвовать своим временем или нарушать рабочий график из-за необходимости отправиться на урок.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.