Компания «Начни ремонт» откроет крупнейший шоу-рум в Москве

Ведущий поставщик стройматериалов «Начни ремонт» заявила об открытии одного из крупнейших шоу-румов в Москве, где будет представлена широкая подборка напольных покрытий от известных производителей. Это большой шаг вперед в области сотрудничества с новыми потенциальными партнерами, расширил возможности работы со своими настоящими партнерами. Более того, благодаря возможностям, которые предоставляет шоу-рум, дизайнеры могут получить больше информации для своих идей, что положительно скажется на взаимодействии между продавцом и разработчиками интерьерных проектов.

Шоу-рум по мнению специалистов «Начни ремонт» – это возможность повысить уровень комфорта сотрудничества. Поэтому и место для него выбралось максимально доступной для каждого, кто пожелает посетить выставочный объект. Находится он вблизи станции метрополитена Кузьминки. Выставочная площадь составляет восемьсот квадратных метров. На этой же площадке расположена переговорная и уютное кафе. Кроме того, к объекту прикреплена парковка, находящаяся под охраной.

В задачи шоу-рума входит демонстрация богатого выбора напольных покрытий. Это продукция ста пятидесяти фабрик и десять тысяч образцов. Тут же на объекте можно будет подобрать нужный товар и договориться не только о выгодных условиях покупки, но еще и о доставке не только по столице, но и по регионам РФ, а также всему миру. Если будет необходимо там же можно будет и сделать закат на эксклюзивный тип паркета, в том числе и художественные линейки собственного изготовления. Поставленный паркет может быть установлен профессиональными работника с опытом работы более десяти лет.

Для дизайнеров действует отдельное предложение по разработке их собственного портфолио и его продвижению. Причем бесплатно.

Компания «Начни ремонт» работает более десяти лет, а именно – с 2008 года. Здесь трудятся только самые лучшие профессионалы своего дела: аналитики, инженеры, менеджеры и прочие специалисты. Работниками компании осуществляется логистика и доставка. Имеются свои складские площадки, погрузчики. Доставка осуществляется грузовым и ж/д транспортом. Для облегчения поиска необходимого товара работает свой интернет-магазин.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.