Компания «МБК-Кредит» запустила информационный онлайн-ресурс

Финансовый консультант «МБК-Кредит» запустил в действие онлайн ресурс информационного характера. Его цель – помочь не просто быстрей и качественней информировать аудиторию обо всех важных событиях финансового рынка, но облегчить заказ услуг организации по сопровождению финансовых сделок клиентов.

На сегодняшний момент среди услуг, которые можно заказать через виртуальную платформу представлены следующие опции: обслуживание получения кредитования, обслуживание кредитования под залог недвижимой собственности, сопровождение получения займов до продажи, а также помощь в получении ипотеки и кредитования под залог автотранспорта. Через короткое время планируется существенно расширить список.

Однако большое внимание уделяется именно информативности онлайн площадки. Дело в том, что компания понимает, финансовая подкованность и грамотность не только бизнеса, но и частного представителя общества, востребована уже потому, что упрощает ведение любых дел, экономит средства и время в процессе достижения поставленной цели. Ресурс как раз создавался для того, чтобы любой пользователь мог получить определенный багаж технических знаний и навыков из сферы финансов. Это поможет в принятии важных и судьбоносных решений.

Финансовый онлайн консультант помогает отточить знания в следующих областях: процесс формирования кредитных историй и понимания, для чего эти истории нужны; понимание сути финансовой защищенности и того, как механизмы защиты используются; процесс влияния инфляции на доходы и прочее.

Консультативная помощь, заказанная через онлайн ресурс компании «МБК-Кредит», предоставляется совершенно бесплатно.

Благодаря онлайн ресурсу «МБК-Кредит» получил возможность обслуживать и информировать гораздо большее количество клиентов, чем если это бы происходило исключительно в «наземном» режиме при визите в офис. К тому же, сайт разгрузил сотрудников компании, став отличным источником финансовой информации любого направления. Теперь работники организации могут практически сразу принять реальное участие в решение проблемы клиентов. Ведь заказчики приходят в офис после получения актуальной информации и подробной консультации через mbkcredit.ru – официальный ресурс финансовой организации. Так «МБК-Кредит» перестал быть просто кредитным консультантом, а получил больше возможности сопровождать сделок своих заказчиков по различным финансовым направлениям.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.