В Екатеринбурге представили новый современный жилой комплекс

Многие жители Екатеринбурга мечтают о собственном доме, окруженном живописной природой и зеленью. С другой стороны, горожане привыкли к определенному уровню комфорта и не готовы от него отказываться. Уважая пожелания покупателей, застройщик «ЛСР. Недвижимость – Урал» создал особенный комплекс, построенный рядом с лесным массивом и учитывающий все потребности современного обитателя мегаполиса.

Разноцветные трех-, четырех- и пятиэтажные дома ЖК «Мичуринский» расположены на Широкой речке, одном из активно развивающихся микрорайонов Екатеринбурга. Проект разработан для любителей современной комфортной жизни и бескрайних природных ландшафтов. Здесь хочется наслаждаться тишиной и покоем, растить детей и дышать полной грудью.

Комплекс окружает красивый лес и ухоженные аллеи, по которым так приятно прогуливаться с друзьями и родными в хорошую погоду. Зимой здесь можно кататься на лыжах и лепить снеговиков. Берег местного озера буквально создан для того, чтобы в теплое время года устраивать семейные пикники и купаться. Традиционные утренние пробежки, любимые занятия йогой, скандинавская ходьба, игры в волейбол или бадминтон - дом на природе дарит разнообразие досуга и настоящее удовольствие от активной жизни.

Симпатичные малоэтажные дома привлекают внимание и не оставляют равнодушными тех, кто хотел бы купить квартиру в ЖК Мичуринский в Екатеринбурге. Тем более, что рядом располагается все необходимое для спокойной размеренной жизни. За несколько минут на автомобиле можно доехать до самых популярных в городе продуктовых и строительных супермаркетов. В пешей доступности находится специальный центр образования, в который входит детский сад и школа, поэтому жителям не придется возить детей на учебу далеко от дома.

На внутренней территории ЖК «Мичуринский» царит атмосфера уютного скандинавского городка. Фасады домов получили оригинальный внешний вид за счет отделки сайдингом с имитацией корабельных досок. В подъездах создана уютная и гармоничная атмосфера благодаря дизайнерскому оформлению с использованием качественных материалов. Дворы с безопасными игровыми зонами продуманы для детей разного возраста. Вместительный многоуровневый паркинг позволит не беспокоиться о сохранности своего автомобиля.

Все новостройки Екатеринбурга от застройщика «ЛСР. Недвижимость – Урал» создаются в полном соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве». Компания использует самые современные материалы и гарантирует высокое качество, приятные цены и специальные предложения, с которыми приобретение недвижимости становится более выгодным и удобным.

Девелопер несколько лет занимает лидирующее положение в строительной отрасли страны и стремится осваивать все новые территории, чтобы каждый человек смог найти жилье по душе для себя и своей семьи. Все квартиры ЖК «Мичуринский» сдаются с аккуратно выполненной чистовой отделкой, поэтому заезжать можно сразу.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.