Компания «Промокоды.нет» предложила скидки на туристические пакеты

Промокоды.нет – ведущий сервис, который предлагает на одной площадке выбрать нужный вид услуги или товара с большой скидкой. Иными словами, сервис позволяет экономить деньги потребителей, а также время, которое требуется порой на поиск выгодных предложений. Ну, а поскольку приближается время отпусков и поездок по стране и миру, сервис Промокоды.нет совместно с туристической компанией Tez Tour предложили ряд привлекательных акций на практически все туристические пакеты.

В первую очередь предлагается отличная скидка для новичков. После регистрации на ресурсе потребитель при желании воспользоваться услугами Tez Tour получает 100 рублей и 1,5% кэш бека от «Тез Тур».

Скидка 3% предлагается на все туристические пакеты, за исключением регулярных рейсов.

15% делается скидка на все типы экскурсий. До 50% скидка на определенные виды путешествий, которые можно подробнее изучить, если зайти на сайт сервиса.

Даже если не удалось приобрести тур в половину стоимости, всегда есть вариант выбрать тур со скидкой до 20%. Скидку 50% можно получить за ранее бронирование.

Семьям будет приятно воспользоваться возможностью отправиться на совместный отдых с детьми, оплатив лишь тур за взрослых. Малыши могут сопровождать родителей совершенно бесплатно. Эта услуга стала возможной благодаря сотрудничеству туристической компании с отелями, предлагающими дополнительные услуги для пар с детьми.

Не менее приятная акция – Подарки для молодоженов. Путешествующие молодые семьи могут получить очень приятные подарки и сюрпризы в отелях таких стран, как Доминиканская Республика, как Испания и Италия.

Более того, каждый может сделать отличный сюрприз своим близким, преподнеся подарочную карту номиналом 30, 60 и 90 тыс. рублей.

Сервис скидок Промокод.нет к тому же сообщает своим клиентам на своей официальной странице в сети promokodi.net о том, что в ряде иностранных государств находятся офисы туристического агентства, поэтому в случае необходимости и непредвиденных ситуаций путешественникам всегда будет оказана своевременная помощь и поддержка. Промокоды на ресурсе Промокоды.нет позволят пользоваться услугами «Тез Тур» на самых выгодных условиях.

Такое разнообразие подарков и акций туристическая компания Tez Tour может предложить благодаря тому, что на сегодняшний день является одной из крупнейших на отечественном рынке и на рынке стран Содружества и успешному сотрудничеству с гостиницами и отелями в разных частях мира. Свою надежность и честность эта организация доказала за многолетнее свое пребывание на рынке.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.