Магазин CyberLife отметил 17-летие и представил новую продукцию

Киберспортивному магазину «CyberLife» исполнилось семнадцать лет. Чтобы достойно отметить эту знаменательную дату, компания решила предложить своих клиентам отличные скидки на ряд товаров, а также совершенно новую модель игровых кресел от известного производителя ASUS.

Модель нового поколения кресел называется ROG Chariot и имеет ряд отличительных характеристик, которые точно приглянутся заказчикам. Магазин, предлагая эту новинку и рассчитывал на то, что геймеры оценят изделие и точно захотят приобрести его сами и посоветуют своим знакомым. Дело в том, что у модели появился новый тип освещения RGB, который качественно сказался на внешних параметрах кресла. А комфорт оценят не только начинающие игроки, но и представители профессионального гемблинга. Компания рассчитывает получить существенную прибыль за счет продажи новинки, которой пока нет у большинства конкурентов.

Однако не только новая разработка ASUS может привлечь сегодня к кибермагазину. Компания CyberLife предложила отличные скидки на следующие товары. 10% на продукцию HYPERX. Это касается всей продукции бренда: наушников, игровых маусов, игровых клавиатур и не только. Чтобы получить скидку, надо просто ввести специальный промокод.

До 10% в виде скидки предлагается и на маусы бренда Zowie. Как и в первой, так в этой и других действующих акциях для получения скидки надо вводить промокоды непосредственно в корзине при покупке продукции.

Еще одна акция проводится для товаров бренда Black. И она составляет пять процентов. Однако надо знать, что все скидки предоставляется в случае покупки продукции непосредственно через онлайн версию магазина. Более того, процент не касается доставки и прочего сервиса компании.

Наконец, подключена еще одна акция. Если покупатель сделает приобретения непосредственно в наземном магазине Киберлаф, то получит скидку до 3%. Правда, есть одно условие – самовывоз товара и оплата наличными.

В последней акции не принимают участие товары брендов ASUS и Logitech.

Полная информация по новой модели кресел и данные по проводимым акциям находится на странице компании по адресу clife.ru.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.