Стартовал проект с образовательными программами по теме госзакупок 44-ФЗ

Проект «44-ФЗ Госзакупки» занимается информационной и образовательной деятельностью, а также оказывает консультативную помощь в ряде вопросов ведения бизнеса. Причем работа ведется круглосуточно как по Москве, так и по Московской области. И одним из важных разделов стало предложение образовательных программ по тематике 44 ФЗ. Благодаря подготовке в области обновленного закона по регламентации порядка проведения гос. тендеров бизнесу будет проще обеспечить себе выход на рынок госзакупок и получить достойные договора на реализацию своих услуг и/или товаров.

Проект предлагает пойти двумя путями. Одним проще будет воспользоваться дистанционной версией обучающей программы, другим стоит посетить семинар, который проводится в столице. В последнем случае придется приехать в Москву на некоторое время, чтобы пройти весь курс.

«44-ФЗ Госзакупки» выделил две компании, которые по анализу специалистов проекта являются лучшими в области обучения. Это Сбербанк ACT и Центр тендернoго сoпровождения. Программы у компаний немного различаются. Однако в любом случае после завершения обучения выпускаются грамотные специалисты, которые готовы тут же приступить к работе.

Так курс обучения при участии в программе Сбербанк ACT выглядит следующим образом. Происходит разъяснение общее разъяснение закона 44-ФЗ. После этого начинается углубленный анализ по конкретному учебному материалу. Обязательны практические занятия, проходящие как интерактивная игра. Это позволяет крепче закрепить пройденное.

Важно, что обучение проводится с включением новых данных в случае очередного обновления закона. Длится же курс порядка восьми часов (академических), после чего участники программы получают специальное удостоверение. Надо помнить, чтобы получить этот документ, надо предоставить диплом о специальном среднем или же высшем образовании.

В Центре тендерного сопровождения курс включает ознакомление с тем, что представляет из себя тендерная работа. Далее студент получает информацию о сходстве и различии законов 44 и 223. Примечательно, что будет рассказано о нюансах госзакупок, о которых не говорится в законах. Конечно, будет разобран не один практический пример. И это только часть того, что дает этот образовательный курс. Более того, специалисты Центра помогут разобраться в психологии заказчиков.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.