Компания Scanner.Travel предложила новую бонусную программу

Компания Scanner.Travel, помогающая путешественникам быстро и недорого находить наиболее комфортные пути и способы поездок по всему миру, подключила четырехуровневую бонусную программу. Данная программа относится к накопительным и позволяет клиентам компании получать дополнительные начисления на свои счета через определенный процент скидок на приобретенные туры.

Бонусная программа «Scanner.Travel» включает несколько уровней или иначе – тревел – статусов. Это базовый и серебряный, а также золотой и платиновый. Также предлагается прогрессивная шкала скидок. Каждый из перечисленных уровней предлагает свой процент скидок для каждого отдельного тура, который начисляется на клиентский счет. Деньги со счета впоследствии можно использовать для покупки другого путешествия. Причем срок действия зачисленных процентов не имеет никаких ограничений. То есть воспользоваться полученными деньгами клиент может тогда, когда ему будет удобно.

Базовый статус потребитель получает уже при регистрации на онлайн ресурсе компании и при приобретении тура. При этом дается тысяча рублей и один процент скидки. Для заказов до пятисот тысяч рублей или же при покупке примерно пятнадцати туров клиент получает статус серебряный и скидку в полтора процента. Далее при оплате тридцати туров или заказе путешествия на миллион рублей предусматривается скидка в два процента, присваивается золотой статус. Наконец, если покупатель заказывает порядка пятидесяти и более туров или тратит на путешествие от полутора миллионов рублей, то ему выдается платиновый статус и скидка в два с половиной процента.

Компания осуществляет начисления в округленном в пользу потребителя числовом формате. Но сами финансы, полученные участником программы, не могут быть обменяны на реальные деньги. Однако включается система промо-акций, в рамках которых бонусное начисление может осуществляться периодически в большем размере, чем это указано в стандартном перечне. Путешественник все же должен понимать, что промо-акции не могут проводиться на постоянной основе, а их условия могут меняться. Это касается и сроков проведения, и размеров, а также категории клиентов, которые могут принять участие.

Компания «Scanner.Travel» начисляет скидки по бонусной программе на любой вид своего туристического продукта. Кроме того, в случае задействования бонусной программы документация оформляется не на всю сумму стоимости продукта, а на сумму фактически произведенной платы за него.
Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.