Компания «Водопроект» снизила расценки на свои услуги

Метрологическая служба «Водопроект» обслуживает Москву и столичную область. Однако на сегодняшний день число городов из области было пополнено такими населенными пунктами, как Щербинка и Электросталь, как Некрасово и Зеленоград, и другими. Более того, была снижена стоимость на услуги компании.

Так при установке теплосчетчиков при заполнении заявки заказчиком самостоятельно тут же включается скидка на проведение работ в размере 550 рублей. Скидка в данном размере предлагается для всех видов услуг метрологической службы.

Снижение стоимости на монтаж теплосчетчиков позволило воспользоваться этим высокоэкономичным предложением большему числу потребителей. Люди смогли оценить по достоинству не только работу сотрудников компании, но и получить максимально экономный метод создания комфортной атмосферы в помещениях. Уровень уюта при этом регулируется самими владельцами жилого или офисного помещения.

По сниженной стоимость метрологическая служба предлагает целый комплекс услуг. Часть работы заключается в монтаже и запуске целого ряда измерительного оснащения - механизмов, которые обеспечивают ведение контроля потребления теплового ресурса. Счетчики, устанавливаемые компанией «Водопроект» гарантируют, что пользователь теплоресурса будет оплачивать только полученные показатели.

По сниженной стоимости можно получить следующий комплекс услуг от метрологической службы «Водопроект»:

  • Компания возьмет на себя согласование, а также получение необходимого типа разрешения у организации-балансодержателя. В роли последнего может выступать ЖЭК или управляющие компании, или организации - поставщики теплового ресурса.
  • Компания займется подготовкой и согласованием технической части документации. Причем схема монтажа счетчика обязательно будет соблюдена.
  • «Водопроект» обеспечит бесплатный выезд сотрудник по адресу заказчика. Специалист не только оценит объем самих работ и число расходного материала, но и разберет состояние всей системы отопления, уровень ее изношенности и другие параметры.
  • Далее будет произведен подбор максимально подходящей для конкретной отопительной системы модели измерительного узла.
  • Наконец, специалисты установят механизмы и проверят качество их крепления. Место же крепления определяется профессионалами.

Полное описание услуг службы, предоставляемых по сниженным ценам, можно изучить на официальной станице компании vodo-proekt.ru.

Основные виды деятельности компании «Водопроект» – поверка, установка, замена счетчиков воды и теплосчетчиков, а также замена труб. Метрологическая служба аккредитована на все виды своих услуг.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.