Компания «Helper Agent» запустила акции со скидками для клиентов

Компания «Helper Agent» предложила рынку дополнительный перечень услуг: ivideon, Gunar, Helper Agent и Инвитро. Воспользоваться каждым из этих видов сервиса может каждый из обратившихся за подбором домашнего персонала в кадровое агентство. Более того, постоянные клиенты могут получить еще и великолепные скидки.

«Helper Agent» заключила договор с ivideon на предоставление оборудования по обеспечению безопасности дома. Каждый обратившийся в кадровое агентство за подбором домашнего персонала может рассмотреть данный сервис, как возможность сделать свое жилище максимально безопасным, приобрести камеры партнера агентства со скидкой 15%.

Вторая услуга – Gunar – это возможность получить психологическую помощь от психолога Алексея Гунаря, который проведет двухчасовой интенсивный курс, на котором попробует решить эмоциональные проблемы человека. Помощь профессионального психолога-консультанта для клиентов «Helper Agent» предоставляется со скидкой 50%.

Третья услуга предлагается самой компанией «Helper Agent». Каждый подписавшийся на обновления в социальных сетях Instagram и Facebook, рассказавший об агентстве своим подписчикам и разместивший данные об организации на собственной странице получит скидку 5% процентов на услугу подбора домашнего персонала для себя.

Наконец, важной услугой является ИНВИТРО. Все соискатели, обратившиеся за помощью в кадровое агентство, могут получить скидку 30% на обследование состояния своего здоровья в независимой лаборатории ИНВИТРО. Кроме того, если человек, ищущий работу еще и трудоустроится через «Helper Agent», то все расходы на проверку анализов в лаборатории полностью компенсируются компанией.

Кадровое агентство «Helper Agent» занимается подбором домашнего персонала для работы по дому, для присмотра за детьми, к примеру, поможет найти няню для самых маленьких, и для других обязанностей, которые могут потребоваться в домашнем хозяйстве. Компания полностью соблюдает требования по безопасности, надежности, качеству по всем видам своих услуг на весь период их использования. Контролировать как свою деятельность, так и проверять работу подобранного персонала помогает созданный агентством мобильный комплекс.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.