Компания LowCostPrint подключила услугу постпечатной обработки

Эта услуга позволила дать заказчикам полноценный завершенный сервисный цикл, начиная от получения заявки на выполнение проекта, разработку проекта, заканчивая изготовлением и сдачей продукта в полностью готовом виде. Иными словами, продукция производителя наружной и внутренней рекламы больше не нуждается в услугах сторонних фирм для постпечатной обработки.

Компания специализируется на широкоформатной печати баннеров для рекламы как внутри помещений, так и на улице. Вся работа, в том числе печать баннеров в Москве, проводится на высокотехнологичном оснащении и на качественных материалах. Цветность и сочность печати сохраняется надолго. Но все это было недостаточным, чтобы дать заказчикам продукт, который может начать работать сразу.

На сегодняшний день компания предоставляет услуги по постпечатной обработке, которая включает несколько пунктов. Делаются люверсы для баннеров, крепящихся при помощи веревок. Проклеиваются края, что позволяет укрепить баннеры и сетки большого формата и дать возможность противостоять сильному ветру. Проклеиваются карманы для труб, веревок или тросов, которые продеваются в эти своеобразные рукава.

Услуга также подразумевает проведение сварочных работ для скрепления полотен баннеров с целью увеличения большего формата, превышающего возможности печатных принтеров. Также вваривается (проклеивается) трос, необходимый для усиления краев печатной продукции. Обязательно проводится обрезка не пропечатанных и не запечатанных краев. Причем может осуществляться и фигурная обрезка. Наконец, изделия ламинируется.

За всеми этими видами постпечатной обработки ранее заказчикам компании приходилось обращаться к сторонним организациям. В итоге, потребители платили за готовый итоговой продукт больше, а компания LowCostPrint теряла и дивиденды, и возможность составить солидный список постоянных клиентов.

Сегодня проблема полностью решена. Более того, при заказе на постпечатную обработку продукции, размером более пятисот квадратных метров начинают действовать специальные льготные расценки.

На сегодняшний день первый печатный дискаунтер LowCostPrint работает в следующих направления изготовления рекламной продукции: баннерная печать; печать на самоклеющейся основе и сетке; бумажная печать; печать для интерьеров; изготовление фальшфасадов; изготовление мобильных стендов; постпечатная обработка.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.