Компания «Япрофи» расширила возможности сотрудничества по франшизе

Проект «Япрофи» предлагает сотрудничество по франшизе, которое включает использование платформы (движка) CMS, так называемой доски объявлений. Причем франшиза подразумевает как сотрудничество под брендом «Япрофи», так и использование движка для расширения и развития собственного отдельного бизнеса, как с нуля, так и уже работающего «на земле». Также компания ввела ряд дополнительных услуг, которые существенно расширяют возможности партнера, позволяя ему практически сразу запускать бизнес с минимальной тратой времени и финансов на его раскручивание и поддержание начать получать дивиденды.

Дополнительные услуги предоставляются за дополнительную демократичную плату. Они включают обслуживание работы онлайн платформы бизнеса. Подразумевается проведение оптимизации SEО, создание текстов SEО, перевод на выбранный партнером язык/языки. Важной частью является услуга грамотного заполнения базовой части разделов Услуги и Товары. Этим занимаются профильные сотрудники проекта. Наконец, ведется настройка контекстной рекламы. Вводится Google Adsense.

Стоимость дополнительного сервисного пакета оговаривается с каждым отдельным партнером индивидуально.

Использовать движок может любой бизнес, который хочет начать работу в онлайн-системе, имея при этом наземную базу услуг и/или товаров, или только начинающий свою деятельность. Это могут быть кадровые агентства, магазины «наземные» или открывающиеся исключительно на онлайн платформе, группа специалистов разного профиля, юридические компании, производственные предприятия, группа компаний и не только.

Благодаря франшизе бизнес может смело открывать свое онлайн представительство, что существенно облегчит контакт со своей потребительской аудиторией, позволит привлечь больший объем потенциальных покупателей товаров и услуг, а значит, существенно увеличит приток капитала и инвестиций. Для знакомства и грамотной работы с движком проект «Япрофи» проводит специальные обучающие курсы сотрудников партнеров. Более того, перед передачей движка по соглашению, компания оптимизирует онлайн ресурс под потребности конкретного бизнеса.

Расширенный пакет услуг по франшизе позволяет бизнесменам рассчитывать не просто на благополучный переход к онлайн деятельности, но и быстро и эффективно продвигать свое дело, подключая максимальное количество пользователей Сети. Проект помогает расширить ареал работы бизнеса, развивая его как в одном населенном пункте, так и по всей стране

Подробнее: yaprofi.ua

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.