Компания «HR-PROFI» предложила услугу по аренде и аутсорсингу персонала

Новое предложение от кадрового агентства «HR-PROFI» стало отличным решением для большого количества компаний, которые часто ищут сотрудников для временной работы. К примеру, для организации рекламной компании, для проведения семинаров, сессий, маркетинговых исследований, аудита и выполнения других технических заданий.

Предложение заключается в услуге аренды и кадровом аутсорсинге персонала. На сегодняшний день не все кадровые агентства Санкт-Петербурга могут предложить настолько прогрессивную услугу. Она является одним из самых выгодных направлений развития как для кадровых агентств, так и для нанимающей компании и самого временного сотрудника.

Принцип действия новой услуги – оказание содействия нанимающим компаниям в привлечении необходимых грамотных и высокопрофессиональных специалистов на определенный период времени, которые должны выполнить определенную работу. Поскольку самостоятельный поиск настоящих профессионалов требует больших временных затрат и отвлечения от выполнение основной деятельности, успешные и грамотно ведущие бизнес руководители стараются не вовлекать в нее своих сотрудников. Все необходимые мероприятия проводит агентство «HR-PROFI». Причем поиск ведется не только по профилю потенциального сотрудника, который предоставляется компаний-заказчиком, но и учитывается психологическое состояние вероятного работника.

Услуга аутсорсинга персонала выгодна еще и в том случае, когда приходится нанимать на время или на постоянной основе довольно большое количество работников. В этом случае в рамках нового вида услуги компания берет на себя не только поиск специалистов, но и обучение, проверку опыта потенциальных сотрудников. Лишь после полной проверки документы предоставляются менеджерам компании-нанимателя, которые без отрыва от своей непосредственной деятельности могут тут же обеспечить работой предложенные кандидатуры.

Аутсорсинг персонала включает следующие виды услуг: подбор персонала для временной работы, лизинг сотрудников, выведение работников за штат, наконец, аренду работников. Благодаря такому обслуживанию организация-заказчик существенно экономит как финансовые, так и временные ресурсы, ограждается от ежемесячных подсчетов и выплат, от отпускных, больничных и прочего. Наконец, наниматель не платит налог и не делает страховых взносов. Более подробная информация по новой услуге предоставлена на hr-profi.ru – официальном онлайн ресурсе «HR-PROFI».

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.