Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium ipdc violet Институт Психодинамического Коучинга

Переговоры и бессознательные контракты. Однодневный интенсив.

09:30 11 декабря 2021 16:00 11 декабря 2021
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Дистанционный

Мы ведем переговоры всю жизнь, но, чем менее осознанно мы подходим к этому процессу, тем реже мы получаем подходящий результат. В современном мире лидерство и профессиональный рост невозможны без навыка успешных переговоров. Более того, современное лидерство больше не может опираться на доминирование, переговоры — это важнейший инструмент лидера, в том числе - по работе с невысказанным.

На семинаре “Переговоры и бессознательные контракты” мы поговорим о том, какие бессознательные стратегии мы используем в ходе переговоров и какие из них мешают нам выигрывать. Мы также обсудим осознанные стратегии и разберем практические кейсы. Мы научимся использовать психологические опоры в процессе переговоров, и потренируемся работать с тревогой, скрытыми выгодами и влиянием скрытых проекций.

 

Ведущие: Мария Шумихина, Марина Акчурина

Мария Шумихина - Член правления Международной Ассоциации психоанализа бизнеса и организаций, директор по развитию Institute for Psychodynamic Coaching. С 2004 года в психологии: групп-анализ и психоанализ бизнеса, психоаналитическая терапия, системный подход, ОРКТ (ориентированная на решение краткосрочная терапия), психодинамический коучинг. С 2007 года в бизнесе: консультант по развитию бизнеса, директор по связям с общественностью инвестиционной компании ITinvest, директор по связям с общественностью О2ТВ.

Марина Акчурина – создатель курса «Искусство ведения деловых переговоров», частнопрактикующий юрист, специализирующийся на разрешении широкого спектра международных споров, основатель юридического бутика «AkchurinaLegal», студентка годовой программы Института Психодинамического Коучинга (IPDC). В своей работе Марина опирается на более чем 14 летний опыт работы в международной юридической фирме Cleary Gottlieb, где Марина вела сложные коммерческие и инвестиционные споры в международном арбитраже и государственных судах в России и за рубежом. Марина обладает обширным опытом ведения переговоров как в рамках коммерческих сделок, так и в контексте судебных и арбитражных разбирательств. Юрист (ВШЭ), магистр права (Школа права Нью-Йоркского Университета), курс по переговорам и альтернативным способам разрешения споров. Допуск к юридической практике в России и в Нью-Йорке (США).

ПРОГРАММА

Интенсив проходит в 2 этапа:

1 этап:

9:30 - 10:15: Вводная часть, открытый доступ

2 этап:

10:45 - 13:00 Семинар, первая часть

13:00 - 13:30 Перерыв 

13:30 - 16:00 Семинар, вторая часть

 

Обсудим:

  • Как ставить цели в переговорах и превращать их в ожидания?
  • Как определять нижнюю границу в переговорах и зону возможных договоренностей?
  • Как определять интересы другой стороны и искать общие интересы?
  • Как находить и усиливать рычаги влияния в переговорах?

 

Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться на открытую часть иненсива, или оплатить полное участие. 

До встречи 11 декабря!

СТОИМОСТЬ: 7500 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Андрей Михайлов
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 917 525-52-51
Расскажите коллегам: