Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show untitled 2
Medium %d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be1 Клуб Инвестиционного Нетворкинга Сергея Ореханова

«Разговор с инвестором». Питч-тренинг, отбор проектов.

18:00 19 января 2021 20:00 19 января 2021
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Инвестиционное управление, Финансовый консалтинг, Финансы
ОТРАСЛЬ:
Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
ФОРМАТ:
Дистанционный

«Разговор с инвестором» – это хорошо зарекомендовавшие себя онлайн питч-тренинги, неформальные встречи участников Клуба инвестиционного нетворкинга, на которых в непринужденной обстановке фаундер может презентовать проект, получить обратную связь. Отличный нетворкинг, который помог не одному проекту и инвестору найти друг друга.

Если Вы хотите просто послушать или принять участие в обсуждении (участие бесплатное), регистрируйтесь: https://individualnye-konsultatsi.t...

Ссылку на Онлайн-трансляцию мы отправим на e-mail за час до начала, а также разместим в группе (там же будет и запись) https://t.me/orekhanovinvest

Напоминание о событии вам отправит наш бот http://t.me/netvorkingklub_bot

Если Вы хотите презентовать на встрече свой проект, пишите на e-mail: klincov.evgenii@mail.ru с темой письма "Разговор с инвестором".

Отобранные проекты мы рассылаем инвесторам Клуба инвестиционного нетворкинга и приглашаем на встречи закрытого "Кейс-клуба инвесторов".

При подготовке выстыпления воспользуйтесь: Рекомендации по подготовке презентации и питча перед инвесторами.

Как проходят:

Встречи проходят в формате мастер-майнд групп: коллективного обсуждения проектов, выработки рекомендаций в каком направлении имеет смысл скорректировать развитие продукта и презентацию.

  •  Сначала по 10 мин (3 мин презентация и 7 мин обсуждение) дается заранее зарегистрировавшимся для выступления участникам (не более 5 выступлений на каждой встрече). Выступающий может в любой форме презентовать свой проект или попросить разобрать какой-то конкретный вопрос, например, по подготовке презентации или питча. 
  • Затем в течение 10-15 мин – свободный микрофон.  Знакомство участников, одноминутные выступления и вопросы от всех желающих.
  • Всю информацию и запись встречи потом разместим здесь: https://t.me/orekhanovinvest   

Как всегда, встреча открыта для наших коллег-инвесторов! 

Регистрируйтесь, всем предоставим слово! 

Организатор и модератор нетворкинг-встреч "Разговор с инвестором" Ореханов Сергей  (http://orekhanov.ru) предприниматель, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга (https://uzkrug.ru/head), директор Ассоциации участников инновационного и венчурного финансирования, эксперт Московского инновационного кластера, ведущий авторской программы «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio и TV Mediametrics.

 

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, 89160015052 (вотсап).

 

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка

Telegram-канал

WhatsApp

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Сергей Ореханов
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
939255@mail.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7916015052
Расскажите коллегам: