Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show %d0%9a%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0 %d0%ad%d0%ba%d0%b7%d0%b5%d0%ba%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%b2
Medium logo web Keypractice

Онлайн-курс "Профнавигация школьников"

10:00 06 февраля 2021 12:00 24 апреля 2021
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Дистанционный

Подарите Вашему ребенку вклад в успешное будущее. Запишите на онлайн-курс «Профнавигация школьников» по специальной цене!

Для нас важно, чтобы каждый ребенок смог раскрыть и реализовать свои способности в обучении, быть замотивированным на достижение результата и, как следствие, сделать верный выбор будущей профессии

За основу программы курса KeyPractice взят принцип «Хочу», «Могу» и «Надо», где «хочу» - это интересы школьника, «могу» – его способности и «надо» – это потребности рынка труда.

В рамках первого полугодия 2021 года мы  проведем 15 уникальных встреч со специалистами передовых российских и зарубежных компаний (Lego Education, Qiwi, Сибур,  Дочки Сыночки, Yandex, RAMBLER, Siemens и другие), познакомимся с 15 профессиями и 15 компаниями и найдем ключ к успешному профессиональному старту.

Наши наставники максимально открыто делятся кейсами и подводными камнями своей профессии, а также развивают гибкие навыки ребенка, так называемые soft-skills.

К окончанию курса мы организуем встречи с экспертами в области психологии и педагогики, проводим тестирование и групповое собеседование учеников.

Для чего нужны курсы?

✅ Подростки становятся активными участниками учебного процесса, замотивированы хорошо учиться и получать знания;

✅ Каждый ученик раскрывает свои способности и добивается высоких результатов в учебе и жизни;

✅ Подросток самостоятельно сформирует свою траекторию развития и обучения;

✅ Становится более гибким к изменениям, развивает надпрофильные навыки: организованность, аналитические способности, навыки переговоров и т.д.

ПРОГРАММА

Расписание:

Занятия проходят по субботам с 10:00 – 11:30 на электронной площадке.

Стандартный урок состоит из 3 блоков:

Блок «Компания», где спикер – наставник знакомит аудиторию со структурой компании, корпоративной культурой, миссией, достижениями, стажировками и др.

Блок «Профессия», в котором спикер – наставник рассказывает о своей профессии, карьерном пути, подводных камнях и сложностях, рассказывает кейсы из опыта работы, разбирает их с ребятами и обсуждает требуемые навыки и необходимые умения для данной профессии.

 

Блок «Soft skills», в этом блоке раскрывается именно тот надпрофильный навык, который больше всего необходим в профессии, в котором спикер – наставник имеет большую экспертизу. Данный блок всегда интерактивен и реализуется в виде решения кейса, мозгового штурма, ролевой игры и так далее…

СТОИМОСТЬ: 1500 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Ольга
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@keypractice.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+79150969002
Расскажите коллегам: