Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show hrsummit banner
Medium logo lbs LBS International Conferences

XXI Саммит HR-Директоров России и СНГ

10:00 15 октября 2020 19:00 16 октября 2020
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Кадровый консалтинг, Работа с персоналом, Стратегическое планирование и организационное развитие, Управленческий консалтинг
ФОРМАТ:
Открытый

XXI Саммит HR-Директоров России и СНГ - ключевое событие осени для ТОП HR-руководителей и HR-профессионалов, пройдет в период, когда общество и бизнес преодолели суровое испытание пандемией, изоляцией, работой в удаленном режиме и невозможностью привычного образа жизни и поведения. За это время многое изменилось и были решены задачи по ускоренной цифровизации, организации удаленной работы сотрудников, изменению оргструктуры и бизнес-процессов. Уроки и наработки кризисного периода, а также перспективы восстановления экономики будут в центре внимания в этом году.  Саммит HR-Директоров вот уже 20 лет предоставляет прекрасные возможности для профессионального развития, обмена опытом и инсайтами, а также встречи и общения с HR-коллегами.

15 и 16 октября 2020 года на XXI Саммите HR-Директоров России и СНГ выступят топ-менеджеры: CEO, члены советов директоров, вице-президенты и члены правлений, директора, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом. Они расскажут о глобальных изменениях в бизнесе и организациях, о том, как меняются технологии, среда, бизнес-модели и корпоративная культура, поделятся прогнозами на ближайшие годы и стратегическими вызовами, стоящими перед компаниями и HR в эпоху стремительных перемен и неопределенности, а также представят актуальные кейсы из практики управления персоналом, HR-брендинга, мотивации, подбора и оценки, обучения и развития сотрудников, а также применения HR-аналитики, Big Data и искусственного интеллекта.

ПРОГРАММА

ОСОБЫЙ ГОСТЬ | HR SUMMIT 2020:

Одной из наиболее ярких традиций и визитной карточкой Саммита HR-Директоров стали ежегодные встречи с особыми гостями - известными предпринимателями, политиками, режиссерами, спортсменами, выдающимися культурными и общественными деятелями современности.

В качестве особого гостя XXI Саммита HR-Директоров России и СНГ выступит 15 октября Аркадий Дворкович, российский государственный деятель и экономист, председатель Фонда «Сколково», президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ), председатель Совета директоров АО «Роснано», председатель Совета директоров РЭШ, председатель наблюдательного совета АО «Россельхозбанка». В прошлом заместитель председателя Правительства Российской Федерации (2012—2018 гг.), помощник Президента Российской Федерации (2008—2012 гг.), председатель Совета директоров ОАО «РЖД» (2015—2018 гг.). Встреча с Аркадием Дворковичем будет посвящена восстановлению и модернизации экономики, созданию культуры и инфраструктуры инноваций, новым стратегиям бизнеса и новым компетенциям лидеров, а также изменениям в управлении компаниями и людьми.

Особыми гостями Саммита HR-Директоров в разные годы также являлись Михаил Барщевский, академик Лео Бокерия, Федор Бондарчук, Ирина Хакамада, Илья Авербух, Владимир Джанибеков, Никита Высоцкий, академик Александр Кулешов, Юлиана Слащева, Сергей Рязанский.

НОВОЕ В ПРОГРАММЕ | HR SUMMIT 2020

Оргкомитет и Ассоциация независимых директоров договорились о сотрудничестве в рамах организации и проведения XXI Саммита HR-Директоров России и СНГ. Совместно с АНД будет организована стратегическая сессия, которая откроет деловую программу мероприятия 15 октября. Сессия пройдет в формате Открытого совета директоров, ключевыми темами которого станут: экономика и общество в новой реальности; глобальные изменения в бизнесе и организациях в эпоху стремительных перемен и неопределенности; стратегические вызовы, стоящие перед организациями и HR; как меняются среда, технологии, бизнес-модели и корпоративная культура.

Сомодераторами Открытого совета директоров выступят Александр Лебедев, председатель Оргкомитета Саммита HR-Директоров, председатель Совета директоров LBS International Conferences, и Александр Иконников, председатель Наблюдательного совета и сооснователь АНД, независимый директор «Белуга групп».

КОНФЕРЕНЦИЯ | HR SUMMIT 2020

Программа включает разнообразные форматы выступлений и дискуссий, стратегические сессии, разбор бизнес-кейсов, круглые столы и практические семинары.

СРЕДИ КЛЮЧЕВЫХ ТЕМ:

  • Изменения в экономике и обществе, оказывающие влияние на бизнес и деятельность компаний. Стратегии, которые выбирают на ближайший период собственники и топ-менеджмент компаний.
  • Уроки текущего кризиса: как повысить устойчивость, выживаемость, эффективность и адаптивность организаций. Перенастройка бизнес-процессов. Ускорение цифровизации, перевод многих функций в онлайн.
  • Новое лидерство: какими качествами должны обладать лидеры, руководители в новой реальности?
  • Создание гибких структур и корпоративной культуры, нацеленных на адаптивность, эффективность, технологичность. Гибкое управление ресурсами.
  • Применение HR-аналитики, Big Data, и искусственного интеллекта для принятия управленческих решений. Концепция HR Zero.
  • Новая ситуация в сфере HR: основные тренды, С&B, мотивация, управление талантами, wellbeing.
  • Стремительные и масштабные изменения в методологии и платформах обучения, увеличение доли формата и мероприятий онлайн - что останется там, а что вернется в оффлайн - в поисках оптимального баланса.

Присоединяйтесь к обсуждению! Перенимайте новые идеи, делитесь опытом, знакомьтесь с ТОП-руководителями по управлению персоналом, налаживайте профессиональные связи в HR-cообществе! www.hrsummit.ru

ВЫСТАВКА | HR EXPO 2020

Во время работы Саммита HR-Директоров участники имеют возможность познакомиться с различными услугами для обеспечения процессов эффективного управления персоналом на специализированной выставке HR-EXPO 2020, которая также является местом встреч, кулуарных обсуждений и делового общения. Здесь проходят презентации, мастер-классы, розыгрыши подарков, коктейли и развлекательные мероприятия. 


ПРЕМИЯ | HR AWARD 2020

Ежегодно на Саммите HR-Директоров проходит торжественная церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида». В этом году «Хрустальная пирамида - 2020» будет вручена 16 октября в 12 номинациях: ▲ HR-руководитель года; ▲ HR-директор года; ▲ HR-команда года; ▲ HR-проект года; ▲ HR-проект года в государственных и муниципальных организациях; ▲ Корпоративный университет года; ▲ Корпоративное обучение года; ▲ Трансформация организации и корпоративной культуры; ▲ Система управления талантами; ▲ Технологическое решение года; ▲ HR-консультант года; ▲ Корпоративная социальная ответственность (КСО) года.

Хотите получить признание своих профессиональных достижений?

Номинируйтесь на www.hraward.ru!


Ежегодно в Саммите HR-Директоров принимают участие свыше 450 руководителей и экспертов, среди которых вице-президенты, директора по управлению персоналом, руководители HR-направлений и корпоративных университетов, специалисты в области HR и организационного развития российских и международных компаний различных отраслей, а также топ-менеджеры компаний, поставщиков услуг для сферы управления персоналом, и HR-Tech разработчики. В создании программы участвует Экспертный совет, куда входят HR-руководители крупных компаний, а также признанные HR-эксперты. 

Саммит HR-Директоров проводится под эгидой РСПП, при поддержке профессиональных ассоциаций и ведущих СМИ. Организатором выступает компания LBS International Conferences.

Приходите! Будет интересно! www.hrsummit.ru

СТОИМОСТЬ: 72000 руб.
Спецпредложение
Скидка 15% по промокоду E-xecutive2020
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Гущина Мария
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@hrsummit.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+74959267870
Расскажите коллегам: