Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show digital
Онлайн-школа HR.School

Мастер-класс «Digital-платформы для подбора персонала»

09:00 27 декабря 2019 23:00 30 декабря 2019
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Работа с персоналом
ФОРМАТ:
Дистанционный

Автоматизация рекрутинга, реферальные программы, hr-маркетинг и новые форматы оценки кандидатов — четыре самых интересных направления развития технологий в сфере подбора персонала 2020 года. 

ПРОГРАММА

Бизнес ждет от вас цифровой трансформации, а вы по-прежнему ведете базу резюме в Excel, Google таблицах или E-Staff?

На рынке появляется все больше приложений, платформ и систем для управления персоналом. Узнайте, как оперативно и качественно автоматизировать процессы рекрутинга на базе облачных ATS-систем.  

Получите первое практическое руководство по внедрению облачных ATS систем для рекрутинга.  

Кому может быть полезен мастер-класс?

Рекрутеру - узнайте где вести свою базу кандидатов (кроме Google таблиц и Excel). Изучите, как выстроить удаленную коммуникацию с кандидатами и заказчиками. Определите способы оптимизации своей работы и своих затрат.

Директору по персоналу - изучите юридические аспекты применения облачных систем для рекрутинга. Узнайте, как снизить нагрузку HR команды минимум на 35%. Выбирайте систему, которая больше всего подойдет вашей компании.

Менеджеру по подбору - разберитесь в специфике digital-платформ для подбора. Изучите функциональные возможности ATS систем. Узнайте, как настроить этапы подбора для различных вакансий. Посмотрите примеры минимизации рутины.

Руководителю агентства - проанализируйте, варианты автоматизации рекрутинга. Узнайте, как повысить конкурентоспособность компании за счет сокращения времени на закрытие вакансий. Изучите, формы контроля команды с помощью digital-платформ.

Что в программе мастер-класса?

Тема #1. Тренды рекрутмента 2019-2020
Интерактивная лекция. Узнайте новые возможности автоматизации процессов подбора персонала, а также направления развития облачных ATS в 2019-2020 годах.

Тема #2. Ключевые инструменты HR-маркетинга.
Интерактивная лекция. Обзор видов маркетинговой активности, включенных в платформы для рекрутинга. Выстраивайте новые формы коммуникаций с кандидатами и заказчиками.
 
Тема #3. Правовые аспекты работы с облачными онлайн-сервисами
Интерактивная лекция. Актуальные вопросы безопасности хранения базы данных. В чем разница между требованиями GDPR и положениями 152-ФЗ?
 
Тема #4. Практика внедрения digital - платформ в Российских компаниях
Практические кейсы. Опыт внедрения облачных ATS систем, примеры внедрения: Talantix, Potok, Хантфлоу, FriendWork.
 
Тема #5. Видеообзоры и оценка возможностей Talantix, FriendWork, Potok, Хантфлоу, Мегафон Рекрутика
Изучите подробную информацию о каждой ATS системе: функциональные возможности, сильные и слабые стороны, стратегия развития, ценовая политика.

Ответы на часто-задаваемые вопросы: 

  1. Когда старт мастер-класса? - Сразу после оплаты вас добавляют в ближайший поток.
  2. Как я получу доступ к мастер-классу? - После оплаты, на указанную почту вам придет логин и пароль от учетной записи со ссылкой на платформу, где будет проходить обучение.
  3. Что мне понадобится для работы на мастер-классе? - Ноутбук/планшет/мобильный с выходом в Интернет + наушники + желание развиваться и учиться.
  4. На какой срок я получаю доступ к материалам мастер-класса? - Доступ к материалам будет открыт на один месяц с момента начала обучения.

В данном мастер -классе представлены интересные кейсывидео-обзоры и подробная информация о работе отечественных digital-платформ для рекрутинга.  

Все материалы мастер-класса доступны в дистанционном формате. Вы сами можете выбирать время для обучения и его длительность.

СТОИМОСТЬ: 2500 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Ирина, координатор HR.School
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
educate@hrs.school
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
84951369177
Расскажите коллегам: