Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 1177758436
Medium kaizen logo red 01 on white Центр "Кайдзен"

Стратегическая бизнес-сессия "Кайдзен-перезагрузка" для собственников и ТОПов в Адыгее

13 октября 2019 19 октября 2019
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Генеральное руководство, Маркетинг, Продажи, Производство, Стратегическое планирование и организационное развитие, Управленческий консалтинг
ОТРАСЛЬ:
Консалтинг
ФОРМАТ:
Открытый

Выездная стратегическая бизнес-сессия – это специальная мощнейшая развивающая методика, которая позволяет в очень сжатые сроки провести управленческую саморефлексию, принять важные стратегические решения и найти способы развития предприятия.

Каждый проживает в Бизнес-лагере целую жизнь, отличную от предыдущей - реальной, стремительно получая предпринимательский, управленческий и жизненный опыт.

Благодаря интеграции обучения, работы над проектами и активного отдыха участники за 7 дней проживают один год реального времени. Отдача от кайдзен-перезагрузки в несколько раз превышает другие обучающие форматы.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

Только для собственников и руководителей высшего звена, консультантов и экспертов в области стратегического развития и повышения эффективности бизнеса.

ЦЕЛЬ БИЗНЕС-СЕССИИ:

Провести глубокую ревизию бизнеса, принять сильные стратегические решения и составить карту развития компании на ближайший год.

ПРОГРАММА

ЧТО ЖДЕТ ВАС НА БИЗНЕС-СЕССИИ:

  • Вы, наконец-то, выйдете из текучки и займетесь стратегией. Семь дней и ночей только на разработку, тестирование и оценку важных и сильных решений. Групповые работы, мозговые штурмы, особенные и необычные контексты для рефлексии, вопросы экспертов и дискуссии с коллегами помогут Вам увидеть решения, которые в обычной обстановке в голову не приходят.
  • Вы проведете глубокую ревизию своих целей, подходов, способов и ценностей. Кто-то остановится на генеральной уборке, а кто-то успеет совершить капитальный ремонт. Такая ревизия невозможна при одиночном размышлении и в потоке производственных задач. Вы поместите себя в среду, где все действия будут сфокусированы только вокруг осознанного выбора.
  • Вы снимите все последствия выгорания и вернете внутреннюю мотивацию к действию. Потому что к вам вернется уверенность и ясность всех следующих шагов. С мероприятия вы вернетесь готовой картой развития вашей компании минимум на год. За 7 дней вы подробно проработаете алгоритм комплексного внедрения изменений как в производственных, так и в коммерческих процессах.
  • Вы разберетесь в разных подходах и способах повышения производительности компаний. Узнаете, какие технологии оптимальны для решения стандартных производственных проблем, а какие направлены на принятие бизнес-вызовов. Вы не только проанализируете их применимость и полезность, но и получите обратную связь от других участников при разборе реальных кейсов. Вас ждет максимум практики и минимум теории, мы привезем только работающие у наших клиентов инструменты.
  • Вы перетряхнете систему продаж и разработаете план по повышению отдачи от коммерческой службы. Вы узнаете, как быстро перестроить стратегию продаж, если рынок стагнирует или падает, а также воспользуетесь стратегией "сбора сливок" на растущем рынке. Построите приборную панель коммерческой службы, чтобы сократить время на оценку ситуаций и принятие решений. Получите целый вагон готовых инструментов роста продаж (хватит на год или больше!). Одна только система мотивации стоит отдельного тренинга!
  • И все это в ландшафте горных хребтов и бурных рек Адыгеи. Да, будет очень насыщенная программа. И это лучший способ повысить личный уровень эффективности, когда на ненужное просто не остается времени, а ценное открывается новыми смыслами. Это и есть стратегия голубого океана, когда ноутбук объединяется со сплавом или трекингом, а ответы приходят на рассвете, как проявляющиеся вершины гор.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОДРОБНОЙ ПРОГРАММОЙ ПО ССЫЛКЕ. 

СТОИМОСТЬ: 128000 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Республика Адыгея, станица Даховская, туристический комплекс "Белая река Даховская"
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Наталья Соболева
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
tps@center-kaizen.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
8-800-333-22-90
Расскажите коллегам: