Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 24042019
Medium hsbi logo Высшая школа бизнес-информатики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

День открытых дверей по программе Менеджмент игровых проектов

19:00 24 апреля 2019 21:00 24 апреля 2019
ОТРАСЛЬ:
Информационные и высокие технологии
ФОРМАТ:
Открытый

24 апреля (среда), в 19:00, приглашаем вас на день открытых дверей, в рамках которого расскажем о программе профессиональной переподготовки "Менеджмент игровых проектов", которая стартует в мае 2019 года.

ПРОГРАММА

Это уже 9-й набор слушателей в Высшую школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ на программы по игровой индустрии. За четыре года в ВШБИ НИУ ВШЭ прошли обучение созданию и продвижению игр более 200 человек, большинство из которых в данный момент успешно работают в крупных игровых компаниях России или создают свои собственные проекты. Программы реализуются в сотрудничестве с международной ассоциацией разработчиков игр IGDA. Наши преподавом и презентацией программы выступит директор образовательных программ по игровой индустрии ВШБИ НИУ ВШЭ Уточкин Вячеслав.

Программа дня открытых дверей включает:
  • Знакомство с преподавателями и гостями дня открытых дверей.
  • Подробное описание программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов»;
  • Ответы на все вопросы слушателей касательно обучения на программе, а также вопросы по игровой индустрии в целом;
  • Общение в неформальной обстановке после дня открытых дверей с преподавателями образовательных программ по игровой индустрии ВШБИ.

Обучение ведется с 2014 года и это первая в России программа профессиональной переподготовки по созданию компьютерных игр. Срок обучения – 8 месяцев, по завершению выдается диплом установленного образца Высшей Школы Экономики о профессиональной переподготовке, все выпускники получают членство в международной ассоциации разработчиков игр IGDA. Преподаватели программы – это ведущие специалисты известных игровых компаний: Mail.Ru Group, Playrix, Gaijin Entertainment, 101XP, Rocket Jump и др. От обучения можно ожидать уникальный опыт и системные знания по созданию компьютерных и мобильных игр, разработку собственной игры во время обучения, учебу и работу над своим проектом в команде единомышленников, доступ к уникальному учебному материалу и неформальное общение с ведущими представителями игровой индустрии.

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Уточкин Вячеслав
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
pr@star-lord.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 688 7744
Расскажите коллегам: