Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 03.29 548 2
Medium logo lbs LBS International Conferences

VII Международный Форум технологий управления компаниями и людьми «HR TECH 2019»

10:00 28 марта 2019 17:30 29 марта 2019
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Информационные технологии, Работа с персоналом, Стратегическое планирование и организационное развитие
ФОРМАТ:
Открытый

28-29 марта в Москве состоится VII Международный Форум технологий управления компаниями и людьми «HR TECH 2019» - профессиональное событие о ключевых процессах, происходящих сегодня в бизнесе под влиянием цифровизации, о проектах по технологической трансформации компаний и новых типах команд. Хайп проходит... Что делать дальше? Как цифровизировать бизнес-процессы без разочарований? Какие шаги сделать компании для внедрения технологических решений, отвечающих современным задачам бизнеса и трендам развития?

ПРОГРАММА

28-29 марта в Москве состоится VII Международный Форум технологий управления компаниями и людьми «HR TECH 2019» - профессиональное событие о ключевых процессах, происходящих сегодня в бизнесе под влиянием цифровизации, о проектах по технологической трансформации компаний и новых типах команд.

Хайп проходит... Что делать дальше? Как цифровизировать бизнес-процессы без разочарований? Какие шаги сделать компании для внедрения технологических решений, отвечающих современным задачам бизнеса и трендам развития? Эксперты по цифровой трансформации и HR-руководители из ведущих компаний поделятся с участниками HR TECH FORUM 2019 практическим опытом внедрения технологий и инноваций, обсудят современные digital-решения, технологические разработки и инструменты, обменяются информацией о ключевых мировых и российских тенденциях в области автоматизации и роботизации HR-функций. Спикеры представят кейсы по использованию цифровых решений и технологических разработок, а также покажут особенности проектов, позволяющих прогнозировать изменения с использованием искусственного интеллекта, машинного обучения и Big Data.

Помимо выступлений и дискуссий HR TECH FORUM 2019, включает в себя обширную программу мероприятий, среди которых:

HR TECH SHOW 2018 - выставка технологий и инноваций для автоматизации бизнес-процессов, а также инструментов и решений для цифровизации функциональных HR-направлений.

HR TECH AWARD 2018 -церемония вручения Премии за достижения в области цифровой трансформации компаний «Цифровая пирамида – 2019» в номинациях ▲ Digital-трансформация года, ▲ HR Digital-решение года, ▲ Digital-проект года, ▲ Digital-стартап года, ▲ CDO (Chief Digital Officer) года и коктейль в честь победителей.

Подробную программу можно запросить на сайте www.hrtechforum.ru

СТОИМОСТЬ: 36700 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, Тверская 26/1, Марриотт Гранд отель
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Мария Бреева
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@hrsummit.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+74959267870
Расскажите коллегам: