Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium spbtpp logo romb with legend Центр делового и профессионального образования при Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате

Требования Законодательства в сфере прекурсоров. Ведение журналов

31 октября 2019
ОТРАСЛЬ:
Фармацевтика, медицина
ФОРМАТ:
Открытый

Прекурсоры – вещества (Перманганат калия, Серная кислота, Соляная кислота, Укусная кислота, Хлор, Ацетон, Диэтиловый эфир, Толуол и др.), часто используемые при производстве, изготовлении, переработке наркотических средств и психотропных веществ, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Нарушение правил оборота, хранения, учета, реализации, перевозки, приобретения, использования, ввоза, вывоза или уничтожения влечет за собой административную и уголовную ответственность.

ПРОГРАММА

Программа семинара:

  1. Обзор изменений в законодательстве в связи с упразднением ФСКН.
  2. Правовые основы регулирования оборота прекурсоров, наркотических средств и психотропных веществ на территории Российской Федерации.
  3. Порядок проведения проверок. Рассмотрение наиболее типичных ошибок при ведении и хранении специальных журналов учета, при хранении реактивов и представлении отчетности о деятельности предприятия, связанной с оборотом прекурсоров.
  4. Ответственность за нарушение законодательства, регулирующего оборот прекурсоров.
  5. Правила предоставления в органы внутренних дел отчетов о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.
  6. Правила заполнения специальных журналов на примере различных видов деятельности.
  7. Ответы на вопросы.

У слушателей семинара есть возможность заранее прислать наиболее острые и волнующие вопросы из тех, что будут освещаться на семинаре. Это сэкономит время и сделает семинар более актуальным и практичным.

Семинар проводят: представители Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

СТОИМОСТЬ: 8000 руб.
Спецпредложение
Скидка 5%
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Место проведения: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, ул. Чайковского, д. 46-48
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Джагаева Алёна Александровна
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
education@spbcci.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
8(812)273-77-03
Расскажите коллегам: