Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show bestcases dominos 300x200
Medium %d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d0%b5 %d0%b1%d1%83%d0%ba%d0%b2%d1%8b %d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0%d1%8f %d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b0 Бизнес-школа MasterBrand

Domino’s Pizza. Как применять диджитал во всем

19:00 25 февраля 2019 22:00 25 февраля 2019
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Клиентские отношения, Маркетинг, Реклама, Связи с общественностью, Стратегическое планирование и организационное развитие, Студенты MBA
ОТРАСЛЬ:
Маркетинговые исследования и коммуникации
ФОРМАТ:
Открытый

Самым ярким событием последнего Саммита Digital Branding. Best Cases стало выступление настоящего апологета digital маркетинга – Елены Ивановой. Тема её лекции для Курса Digital Branding «Как применять диджитал во всем».

ПРОГРАММА

О Курсе

В рамках Курса Digital Branding проводятся лекции ведущих спикеров Саммита Digital Branding. Best Cases – наиболее успешные примеры использования современных диджитал инструментов для роста бизнеса, увеличения продаж и укрепления лояльности клиентов.

Самым ярким событием последнего Саммита стало выступление настоящего апологета digital маркетинга – Елены Ивановой. Тема её лекции для Курса «Как применять диджитал во всем».

Мы живем в эпоху диджитализации, когда изображение человека, живущего на другом материке, или заказ продуктов с помощью холодильника, не заставляют никого удивляться. На самом деле диджитализация есть сегодня во всем, важно только понять ее принципы и использовать их в своей жизни.

Чему Научитесь

Вы узнаете, как за 3 года в 6 раз поднять он-лайн продажи, как обогнать в поиске брендовыми запросами запрос «заказ пиццы» и расти дальше, эффективно объединяя онлайн и оффлайн!

Научитесь слышать и спрашивать своих клиентов, тестировать новые инструменты, сравнивать эффективность различных каналов, использовать все диджитал возможности для своего бизнеса и удовольствия своих клиентов.

Кейс на Саммите

На интенсиве — больше, глубже, подробнее и с ориентацией на потребности студентов!


СТОИМОСТЬ: 5000 руб.
Спецпредложение
При покупке двух любых курсов программы Digital Branding - скидка 5%
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Москва, Центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Ирина Рыженкова
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
irina.r@bestbrand.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 787 85 62
Расскажите коллегам: