Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show %d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f %d1%80%d0%be%d0%bb%d1%8c
Medium logo cbsd 2017  2 CBSD Thunderbird

Главная роль. Интенсивный тренинг практикум. Как конструктивно взаимодействовать, менять, лидировать, воодушевлять.

10:00 28 марта 2018 18:00 30 марта 2018
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

Новый проект компании CBSD – тренинг-практикум, в рамках которого участники не просто рассуждают о лидерстве, а решают практические управленческие ситуации, в которых грамотное использование эмоций критично для ситуации. Завершит программу театральный проект, где будет важно раскрыть свой потенциал и проявить эмоциональное лидерство в действии.

ПРОГРАММА

ЧТО:

тренинг-практикум, в рамках которого участники не рассуждают о лидерстве, не исследуют концепции, а решают практические управленческие ситуации, где грамотное использование эмоций критично важно для успеха.

КАК:

в завершении программы участников ждет театральный проект, где важно будет не только раскрыть свой потенциал, но и проявить эмоциональное лидерство в действии, мобилизовать других на самоотдачу и вовлеченное участие.

О ЧЕМ:

  1. Как управлять собственными эмоциями? В фокусе: способность понимать свои эмоции и присущие паттерны поведения, собственные «красные точки», конструктивное поведение в деструктивных ситуациях, техники самоконтроля
  2. Как понять эмоциональное состояние другого человека? В фокусе: способность объяснять «странное» поведение другого, диагностика уровня эмпатии, тренажер навыков эмпатии, актерские техники эмпатии.
  3. Как управлять отношениями? В фокусе: практика воодушевляющей речи, способы завоевания доверия, практика навыков медиации для решения конфликтов в команде, поведение в условиях изменений и критических периодов

ПОЧЕМУ:

«Тренинг очень практичен. Все, что было до этого – демагогия. Здесь есть и то, что взять для себя лично и то, что уже сразу можно применять в управлении». Макдональдс, Руководитель высшего звена

«Поразительный тренинг! Особенно хотелось бы отметить применение актерских методик в тренинге. Удачное решение». Леруа Мерлен, Руководитель среднего звена

«Много статей написано о том, что для освоения новых горизонтов необходимо выйти из зоны комфорта. Данный тренинг – лучший для этого способ! Познавательная теория подается с необычной актерской практикой, что позволяет не только лучше освоить новые навыки, но и запомнить их навсегда! Лучший тренинг за всю мою жизнь». Лукойл Узбекистан, Руководитель высшего звена

Ольга Вяткина: «Этот тренинг не рассуждение о лидерстве и не пересказ книг. Как EQ практик я построила тренинг исключительно на реальных управленческих кейсах. Участники выносят после него четкие отработанные инструменты: решение конфликта в команде, завоевание доверия в новом коллективе, техника воодушевляющей речи».

Геннадий Шошин: «Хороший актер умеет заражать зрителя своими эмоциями. Моя роль в этом проекте - привнести актерские секреты эмоционального вовлечения в практику лидеров».

МЕТОДЫ КУРСА:

практика, практика и еще раз практика через разбор ситуаций и кейсов из управленческой практики участников и тренеров, съемки на видео и разбора, моделирующих постановок с привлечением профессиональных актеров и финального проекта/представления, для подготовки к которому и нужно применить все полученный знания и навыки в ходе курса

РЕЗУЛЬТАТ:

  • вы сможете оценить себя как лидера, свои сильные и слабые стороны, эффективность своего поведения с людьми и как в действительности вас воспринимают со стороны.
  • вы сможете точнее понимать чувства других и то, как эти чувства связаны с причинами их поступков.
  • вы узнаете, как создается команда, которая готова идти вперед
  • вы попробуете инструменты и техники, которые позволяют мобилизовать людей на выполнение сложной задачи
  • вы узнаете, как вы обычно действуете в моменты кризисных ситуаций и сможете сравнить ваши действия с наиболее успешными действиями в подобных ситуациях.
  • вы узнаете, попрактикуете и поймете наиболее комфортные для вас методы и техники преодоления состояния гнева, тревоги, разочарования. Применяя их, вы всегда сможете оставаться примером для своей команды и людей вокруг.

  • Отзывы участников: «Тренинг очень практичен. Все, что было до этого – демагогия. Здесь есть и то, что взять для себя лично и то, что уже сразу можно применять в управлении». (Макдональдс Россия, Руководитель высшего звена)

    «Поразительный тренинг! Особенно хотелось бы отметить применение актерских методик в тренинге. Удачное решение». (Леруа Мерлен, Руководитель среднего звена)

    «Много статей написано о том, что для освоения новых горизонтов необходимо выйти из зоны комфорта. Данный тренинг – лучший для этого способ! Познавательная теория подается с необычной актерской практикой, что позволяет не только лучше освоить новые навыки, но и запомнить их навсегда! Лучший тренинг за всю мою жизнь». (Лукойл Узбекистан, Руководитель высшего звена)

    Хотите стать участником группы? Регистрация уже открыта!

    СТОИМОСТЬ: 49500 + ндс руб.
    КАК ДОБРАТЬСЯ
    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
    Москва, ул. Бутырская, 77, 10 этаж
    Контакты
    КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
    Евгения Бельская
    КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
    E_Belskaya@cbsd.ru
    КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
    7 (495) 540 05 45
    Расскажите коллегам: