Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium logo ФинКонт, учебный центр

Экспресс-курс по ораторскому искусству для руководителей, общественных деятелей, преподавателей и успешных сотрудников

24 января 2019 25 января 2019
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Администрирование, Генеральное руководство, Продажи, Стратегическое планирование и организационное развитие, Кадровый консалтинг
ОТРАСЛЬ:
Консалтинг
ФОРМАТ:
Открытый
24-25 Января 2019
ПРОГРАММА

  • Как бороться со страхом публичного выступления. Главное, знать врага в лицо. Тогда он перестанет быть таким страшным. Поговорим о причинах страхов. Раскроем основные моменты, которые мешают оратору при выступлении. Узнаем методы борьбы с волнением и страхом, которыми пользуются и опытные, и начинающие ораторы. Применим их на практике.
  • Подготовка к выступлению или принцип 360 градусов. Узнаем о её важности и ценности. Раскроем основные методы подготовки. Поговорим о 3 вопросах жизни и смерти. Разделим важные составляющие-эмоциональную и рациональную. Что важнее? В какой последовательности необходимо над ними работать? А вы точно все подготовили? Говорим о том, что забывают большинство ораторов.
  • Структура выступления или стрела, летящая в мишень. Простые да не простые истины. Распределение сил и времени оратора. Точное понимание веса и значения каждой части. Без чего нельзя обойтись, а что при желании можно изъять из выступления. Закрепляем на практике.
  • Личность оратора или облик победителя. Все начинается с выступающего. Немного о памяти и восприятии оратора аудиторией. Поза, жесты, голос, дикция, подача информации — не бывает неважных деталей.
  • Дикция и подготовка голоса или когда лучше помолчать. Важно не только что вы говорите, но и как это будет сказано. От этого зависит на сколько вы будете поняты аудиторией. Чтобы между вами и слушателями не возникало препятствий, работаем над чёткостью речи и красивым, приятным звучанием голоса. Научимся правильно тренировать дикцию. Узнаем секреты подготовки голоса к публичному выступлению.
  • Методы работы с аудиторией или современный оратор. Работа со сложными участниками, каверзными вопросами и вопросами из зала. Как распределяется аудитория? Берём на заметку и пользуемся. Что делать, если произошёл форс мажор? Как держать ситуацию под контролем. Готовимся ко всему. Практика.
  • Бизнес-презентация.
СТОИМОСТЬ: 24400 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ул. Бауманская, д. 6, стр. 2
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Менеджер по работе с клиентами УМЦ "ФинКонт"
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
ask@fcaudit.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
8 (800) 234-55-22
Расскажите коллегам: