Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show button
Medium logo bs Berner&Stafford

Где у них кнопка? Секреты мотивации продавцов

17:00 17 октября 2018 18:00 17 октября 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Консультирование
ОТРАСЛЬ:
Дистрибуция, оптовая торговля
ФОРМАТ:
Вебинар

Продавцы не выполняют план продаж? У вас есть идеи, как отбирать выгодных клиентов и вести переговоры, но продавцы игнорируют ваши указания? Эти проблемы решаются через систему мотивации. На бесплатном вебинаре будем разбирать, как использовать материальную, моральную и административную мотивацию, за что платят фиксированный оклад, переменная часть, бонусы и премии, как стимулировать продавцов грейдами, передачей клиентов и лидов.

ПРОГРАММА

Можете ли вы сказать, что ваши сотрудники отдела продаж интенсивно работают 8 часов в день? Или их работа щедро разбавлена перекурами и перекусами?

Человек не работает, потому что не хочет. Не хочет, потому что уверен: доход не вырастет пропорционально усилиям, его обманут, накажут, не дадут воспользоваться достижениями.

Откуда берется это убеждение? Выстраивая систему мотивации, легко ошибиться. Выбрать неудачные пропорции постоянной и переменной части зарплаты. Дать задание, и не выплатить бонус. Заложить слишком сложную формулу расчета зарплаты. Наконец, не выплатить «слишком крупный» процент с удачной сделки.

На вебинаре мы будем разбирать такую систему мотивации, которая вызывает у продавца желание соблюдать технологию продаж, выполнять KPI и план продаж. Если вы внедрите у себя что-то подобное, ваши продажи вырастут на 10–20%. Чем лучше ваша технология продаж, и чем хуже ее соблюдают, тем больше будет рост.

Кроме типичных ошибок будем разбирать сложные случаи. Что делать, если лучшие продавцы отказываются вносить данные в CRM, директор не хочет штрафовать нарушителей, или надо простимулировать исполнительного сотрудника, а бюджета на премии нет.

Вебинар полезен и интересен собственникам, генеральным и коммерческим директорам, руководителям отделов продаж, активным и инициативным продавцам.

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Полина Пермякова
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
pp@bernerandstafford.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+74959270148
Расскажите коллегам: