Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show f7c59600591957e731ffcd471054f39e
Medium logo mirbis %d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82%d1%80 Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС

Конференция «Среда изменений: личное vs общественное»

11:00 17 октября 2018 15:00 17 октября 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Стратегическое планирование и организационное развитие
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

30-летие школы бизнеса МИРБИС!
Конференция из серии мероприятий "Среда изменений": стратегия, организационное развитие, управление, лидерство, change management.

ПРОГРАММА

10.30-11.00 Регистрация. Welcome coffee

Идейный вдохновитель, хедлайнер и модератор конференции - Марина Корсакова, к.э.н., бизнес-тренер и консультант по организационному развитию, преподаватель "Управление изменениями" МВА школы бизнеса МИРБИС.

11.00-11.30 Основные рычаги организационной трансформации

Каждое изменение в организации – изменение культуры. Мода на изменения, почему это плохо и что с этим делать. Каковы основные рычаги, на которые надо нажать, чтобы изменения заработали?

Спикер: Григорий Финкельштейн, партнер, руководитель направления "HR-консалтинг" «ЭКОПСИ Консалтинг»

11.30-12.00 Развитие дружелюбного сервиса в медицине: как преодолеть разруху в головах

Ключевая проблема современной российской медицины - в остром дефиците сервиса. Ключевая область изменений - развитие мотивации медицинских работников на сервисное поведение (преодоление «разрухи в головах»).

Спикер: Анна Хасина, эксперт по развитию дружелюбного сервиса, исполнительный директор МАС-менеджмент, МВА

12.00-12.30 Цифровая трансформация и изменение корпоративной культуры в мифах и легендах

Что такое «цифровизация» и почему вокруг неё столько мифов? Можно ли вести модернизацию централизованно и в чём опасность «внедрения» новой корпоративной культуры? Какому СЕО под силу изменить всё, в том числе, решить проблемы дисциплины и вовлеченности, и что мы имеем в виду, говоря, что трансформация – это личный выбор?

Спикер: Ксения Плетнер, экс-руководитель направления подготовки персонала Microsoft Russia, эксперт по цифровой трансформации в корпоративном обучении. Более десяти лет практики в области управления персоналом. С 2010 года специализация в области организации систем обучения и подготовки персонала в крупнейших международных IT компаниях (IBM, Microsoft) с ответственностью как на уровне страны, Центральной и Восточной Европы, так и Worldwide.

12.30-13.00 Coffee break. Networking

13.00-13.30 Инструментарий дизайна изменений

Комплементарность - самое важное препятствие и самое трудно преодолимое в управлении изменениями ввиду отсутствия соответствующего инструментария. Один из лучших специфических инструментов управления комплементарностью - Матрица изменений.

Спикер: Сергей Хромов-Борисов, управляющий партнер компании SenseCraft, официальный представитель производственного холдинга DalinYebo Group в СНГ и Восточной Европе, член Консультационного совета Marchmont Capital, один из создателей бренда “МегаФон”, создатель сервиса “Универсальная карта оплаты МегаФона”и пр.

13.30-14.00 Как море научило меня любить изменения

Как пережить личный опыт большого изменения, оставив большую должность в корпорации ради собственного бизнеса? Как преодолеть страхи? А нужно ли их «преодолевать», или эффективнее будет принять их и понять, чему они учат? Как найти свой путь взаимодействия о стихией, отказавшись от борьбы, но научившись сотрудничеству?

Спикер: Нина Синицина, владелец компании «Парус», основатель авторского проекта «Больше чем яхтинг: Дружеская Регата», успешная карьера в Ernst & Young, Аdidas Russia; финалист чемпионата Мира по плаванию на открытой воде.

14.30-15.00 Public talk

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Юлия Сонина
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
event@mirbis.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7-495-921-41-80, доб. 131
Расскажите коллегам: