Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 07082017 4
Medium hsbi logo Высшая школа бизнес-информатики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

День открытых дверей Высшей Школы Бизнес-информатики

19:00 29 августа 2018 21:00 29 августа 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Информационные технологии
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

29 августа 2018 года Высшей школы бизнес-информатики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» приглашает на день открытых дверей.

ПРОГРАММА

Это уже 15-й набор слушателей в Высшую школу бизнес-информатики!!!

За 14 лет в ВШБИ прошли обучение по различным программам более 4000 человек из более 400 компаний России, Украины, Белоруссии, Латвии, Италии, Австрии, Израиля, Вьетнама!!!

На дне открытых дверей с докладами и презентациями программ Высшей школы бизнес-информатики выступят директор ВШБИ Александр Иванович Олейник и руководители программ.

В докладах будет рассказано об особенностях программ, реализуемых ВШБИ:
В марте 2014 года Программа МВА ВШБИ прошла аккредитацию НАЦИОНАЛЬНЫМ АККРЕДИТАЦИОННЫМ СОВЕТОМ ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ. В 2013-14 гг прошли аккредитацию программ уровня МВА первые шесть школ бизнеса РФ.
Программа МВА ВШБИ получила высокую оценку, и были аккредитованы все три специализации программы МВА на 5 лет!

Программа "Управление информационными технологиями в бизнесе" ВШБИ в настоящее время первая и единственная в России программа второго высшего образования (подготовка бакалавров), которая прошла в марте 2016 г. процедуру профессионально-общественной аккредитации экспертной комиссией Автономной некоммерческой организации «АККОРК» и Межрегиональной общественной организации «Ассоциация менеджеров». Программа получила максимальную полную аккредитацию на 4 года, что свидетельствует о высокой оценке качества обучения по программе и соответствию требованиям рынка.


Участники дня открытых дверей смогут пройти собеседование, получить ответ на любой вопрос по содержанию программ, преподавателям, по проведению учебного процесса, по особенностям оплаты, ознакомиться с тематикой выпускных квалификационных работ.

Выпускникам НИУ ВШЭ предоставляется скидка 10 % от полной стоимости обучения.

Для участия в дне открытых дверей необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Начало 29 августа 2018 года в 19-00.

Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1. (метро Рижская). Аудитория будет указана на входе в здание.

Контакты: 8 (495) 688 7744, 8 (985) 769-77-52, e-mail: aoleynik@hse.ru

NEW - С 1 сентября 2013 года на программах профессиональной переподготовки могут обучаться студенты, получающие высшее образование.

Уникальная возможность для студентов, получить второй диплом дополнительно к диплому о высшем образовании! ( Федеральный Закон Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" с 1 сентября 2013 года.)

СТОИМОСТЬ: Бесплатно
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ул. Трифоновская, дом 57, стр.1
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Олейник Александр Иванович
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
aoleynik@hse.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 688 7744
Расскажите коллегам: