Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 23376449 1882777755072713 680786052558975945 n  2
Medium logo lbs LBS International Conferences

Премия за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2018»

01 августа 2018 12 октября 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Генеральное руководство, Работа с персоналом
ФОРМАТ:
Открытый

До 1 августа открыт прием заявок на соискание Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2018». Премия HR AWARD 2018 будет вручаться в таких номинациях, как ▲ HR-руководитель года; ▲ HR-проект года; ▲ Корпоративный университет года; ▲Корпоративное обучение года; ▲ Технологическое решение; ▲ Digital трансформация года: ▲ HR-консультант года; ▲ HR-команда года. Имена лауреатов и обладателей Гран-При «Хрустальная пирамида - 2018»станут известны 12 октября на XIX Саммите HR-Директоров России и СНГ, который пройдёт в Москве 11-12 октября.


ПРОГРАММА

До 1 августа открыт прием заявок на соискание Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2018». Премия HR AWARD 2018 будет вручаться в таких номинациях, как ▲ HR-руководитель года; ▲ HR-проект года; ▲ Корпоративный университет года; ▲Корпоративное обучение года; ▲ Технологическое решение; ▲ Digital трансформация года: ▲ HR-консультант года; ▲ HR-команда года. Имена лауреатов и обладателей Гран-При «Хрустальная пирамида - 2018» станут известны 12 октября на XIX Саммите HR-Директоров России и СНГ, который пройдёт в Москве 11-12 октября,

Хотите получить признание своих профессиональных достижений, повысить лояльность сотрудников к внедряемым HR-решениям, а также продемонстрировать руководству и владельцам компании значимость HR-проектов? Номинируйтесь прямо сейчас на www.hraward.ru!

Премия «Хрустальная пирамида» вручается Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в сотрудничестве с компетентным жюри, в число которого входят топ-HR-руководители крупных компаний, лидеров рынка. История Премии насчитывает уже 8 лет, она была учреждена и впервые вручена в 2011 году, и тогда её символ – пирамида – был выбран неслучайно. Именно в виде пирамиды известный экономист А. Маслоу представил свою модель мотивации личности. И сейчас этот символ остается актуален для тех, чья работа ежедневно связана с внедрением проектов по развитию, мотивации, обучению и повышению квалификации персонала. Дипломы лауреатов Премии вручаются лучшим HR-руководителям, авторам HR-проектов, консультантам и организациям, оказывающим услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

Торжественное вручение Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида» по традиции пройдёт в завершающий день Саммита HR-Директоров России и СНГ в Москве в Lotte Hotel. В марте 2018 года в рамках Форума HR TECH 2018 состоялось вручение Премии «Digital Пирамида» за достижения в области цифровизации бизнеса, а в мае в рамках Форума MOTIVATION 2018 прошло торжественное вручение Премии HR AWARD в номинации «Лучшая корпоративная система мотивации-2018». Лауреатами Премии предыдущих лет становились такие компании, как ЛУКОЙЛ, Сбербанк, АФК «Система», Госкорпорация «Росатом», ВымпелКом, РусГидро Газпром нефть, Макдоналдс в России, УК «Альфа-Капитал», Burger King, Сеть гипермаркетов «ЛЕНТА», Медицинская компания INVITRO и многие другие.

Успейте и Вы получить признание своих профессиональных заслуг в области управления человеческим капиталом! Приём заявок открыт на www.hraward.ru

СТОИМОСТЬ: Бесплатно
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, Новинский б-р, д.8, стр.2, Лотте Отель
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Мария
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
reg@lbsglobal.com
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7(495)9267870
Расскажите коллегам: