Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show motivation foto
Medium logo lbs LBS International Conferences

VI Практический HR-Форум «Motivation 2018»

10:00 24 мая 2018 18:00 25 мая 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Кадровый консалтинг, Работа с персоналом
ФОРМАТ:
Открытый

24-25 мая в Москве состоится VI Практический HR-Форум «MOTIVATION 2018. Инструменты материальной и нематериальной мотивации». Как создать работающую систему мотивации для разных категорий сотрудников? Как управлять, не переплачивая, и достигать бизнес результатов? Как повысить вовлеченность, эффективно сочетая программы мотивации? Почему в одни компании выстраивается очередь кандидатов, а в другие нет? Будем разбираться вместе с HR-руководителями и экспертами из таких компаний, как Северсталь, ОМК, Донстрой, Ситибанк, Hoff, Чайхона № 1, Волга-Днепр, AstraZeneca, Metro Cash & Carry, Otto Group и многих других. В рамках HR-Форума «MOTIVATION 2018» состоится воркшоп «Мотивация по ценностям», во время которого участники познакомятся с методологией оценки уровня развития ценностей сотрудников, основанной на эволюционной модели Ричарда Барретта «7 уровней сознания». Завершит HR-Форум «MOTIVATION 2018» церемония вручения Премии HR AWARD 2018 в номинации «Лучшая система мотивации». Присоединяйтесь! Будет интересно! www.hrsummit.ru/motivation2018

ПРОГРАММА

VI Практический HR-Форум «Motivation 2018» состоится 24-25 мая в Москва в рамках Весенней сессии Саммита HR-Директоров.

Как создать работающую систему мотивации для разных категорий сотрудников? Как управлять, не переплачивая, и достигать бизнес результатов? Как эффективно сочетать инструменты материальной и нематериальной мотивации? Почему в одни компании выстраивается очередь кандидатов, а в другие нет? 24 и 25 мая на VI Практическом HR-Форуме «MOTIVATION 2018. Инструменты материальной и нематериальной мотивации» будем разбираться вместе с HR-руководителями и экспертами из таких компаний, как Северсталь, ОМК, Донстрой, Ситибанк, Hoff, Чайхона № 1, Волга-Днепр, AstraZeneca, Metro Cash & Carry, Otto Group и многих других. Присоединяйтесь! Будет интересно! Подробнее hrsummit.ru/motivation2018

В рамках HR-Форума «MOTIVATION 2018» состоится воркшоп «Мотивация по ценностям», во время которого участники познакомятся с методологией оценки уровня развития ценностей сотрудников, основанной на эволюционной модели Ричарда Барретта «7 уровней сознания», узнают, как выявлять глубинные мотивационные драйверы сотрудников и на этой основе выстраивать эффективные системы управления персоналом, в том числе и для целей повышения эффективности систем мотивации.


Завершит HR-Форум «MOTIVATION 2018» церемония награждения лауреатов Премии HR AWARD 2018 в номинации «Лучшая система мотивации». Хотите получить признание своих достижений в профессиональной среде, повысить лояльность сотрудников компании к внедряемым HR-решениям, а также продемонстрировать руководству и владельцам компании значимость HR-проектов? Расскажите о своих достижениях! Номинируйтесь прямо сейчас на hraward.ru!

Сегодня мотивация сотрудников, наряду с HR-брендом, является одним из наиболее важных способов повышения вовлеченности персонала в корпоративные задачи и достижение целей бизнеса. Даже небольшая коррекция системы мотивации может значительно усилить производительность труда, повысить качество работы сотрудников, и стать одним из источников роста доходов предприятий и организаций. О том, какие программы мотивации применяются в современных экономических условиях в компаниях различных отраслей бизнеса для повышения вовлеченности, создания привлекательной корпоративной культуры и роста производительности расскажут 24 и 25 мая на VI Практическом HR-Форуме «MOTIVATION 2018»:

  • Татьяна Вражнова, национальный директор по персоналу, член совета директоров, KUEHNE+NAGEL
  • Татьяна Конева, директор по персоналу, Hoff
  • Александр Соловьев, HR-директор, Чайхона № 1
  • Наталья Володина, HR-директор, Otto Group Russia
  • Елена Чернышова, руководитель проектов по организационным инновациям, Донстрой
  • Анна Борисенко, советник по организационному развитию и управлению персоналом, Инвитро
  • Валерия Иевлева, директор по управлению персоналом, УК T.A.Management, UCL Holding
  • Надежда Зиянгирова, руководитель управления по обслуживанию персонала, Северсталь
  • Оксана Лындина, заместитель директора департамента организационного развития и управления персоналом, РосЕвроБанк
  • Татьяна Эндеко, директор по коммуникациям, Русская корпорация транспортного машиностроения
  • Марина Миронова, начальник управления по работе с персоналом, Велес Капитал
  • Наталья Дьячкова, директор по персоналу, Европласт
  • Светлана Самолетова, руководитель центра оценки и развития персонала, Волга-Днепр
  • Юлия Куканова, руководитель отдела компенсаций и льгот, кадрового администрирования и систем учета персонала, AstraZeneca
  • Марина Климова, C&B manager, Center of expertise for CIS, Ferrero
  • Анна Лиходиевская, менеджер по компенсация и льготам, Ситибанк
  • Петр Грейдинг, руководитель направления по работе с трудовыми коллективами и КСО, ОМК
  • Олеся Рамодина, руководитель отдела обучения и развития персонала, Avito
  • Светлана Игнатович, руководитель отдела развития лидерства, Metro Cash & Carry

Конференция на протяжении шести лет проводится компанией LBS International Conferences в сотрудничестве с Оргкомитетом Саммита HR-Директоров.

На конференции соберутся для обмена опытом и представления успешных практик HR-директора, руководители направлений по компенсациям и льготам, мотивации, оценке персонала, HR-брендинга и корпоративной культуре, а также эксперты и консультанты в области разработки мотивационных программ и развития бренда работодателя.

Присоединяйтесь! Подробнее о мероприятии www.hrconference.ru

СТОИМОСТЬ: 25000 руб.
Спецпредложение
Скидка 10%
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ул.Тверская, д. 26/1, Марриотт Гранд отель
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Мария
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
reg@lbsglobal.com
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7(495)9267870
Расскажите коллегам: