Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium logo2 iTeam

Бесплатный мастер-класс "Опыт применения KPI: причины успехов и несбывшихся ожиданий"

11:00 03 апреля 2018 12:00 03 апреля 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Генеральное руководство
ФОРМАТ:
Дистанционный

Мы провели углубленное исследование опыта применения KPI в 200-х компаниях России, Белоруссии и Украины, с результатами которого мы познакомим Вас на мастер-классе.

ПРОГРАММА


В 92% случаев внедрение KPI не улучшает или даже ухудшает
показатели деятельности компании.

Хотите знать, почему?

Для кого курс предназначен

Смотреть мастер-класс

Как внедряют и используют KPI российские компании? Чтобы найти ответит на этот вопрос, мы провели исследование более 200 компаний. В их число вошли также компании из Белоруссии и Украины.

Результаты исследования опубликованы в статье "Опыт применения KPI. Причины успехов и несбывшихся ожиданий".

Анализ полученной информации подтвердил наши гипотезы. Главными причинами неудачных попыток внедрения KPI являются:

  1. Игнорирование "человеческого фактора".
  2. Отсутствие связи показателей со стратегией компании.
  3. Несистемный подход к внедрению и использованию показателей.

Используйте возможность получить концентрированные знания: как преодолевать "подводные камни" в ходе внедрения KPI, как работает система KPI в других компаниях, с какими трудностями сталкиваются ваши коллеги, как они их преодолевают.

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

В ходе глубокого исследования опыта применения KPI в компаниях России, Белоруссии и Украины, были получены ответы на вопросы, которые мы обсуждаем в рамках мастер-класса:

  • Для чего внедряют KPI?
  • С какими трудностями сталкиваются?
  • Оправдываются ли ожидания от внедрения KPI?
  • В чем причины неудач?
  • Какие факторы способствуют успеху внедрения KPI?

ВЕДУЩИЕ МАСТЕР-КЛАССА

Александр Кочнев. Управляющий партнер консалтинговой компании iTeam. Специалист по управлению. Кандидат технических наук.

Более 15 лет является Руководителем консалтинговых проектов по разработке корпоративной стратегии, внедрению управленческого учета, оптимизации процессов и организационной структуры, созданию систем планирования и контроллинга.


Кирилл Горбачев

Предприниматель, основатель успешных бизнес-проектов, консультант iTeam по направлениям «Разработка Стратегии» и «Диагностика и Изменение Организационной Культуры». Получил диплом с отличием MBA в одном из передовых университетов Великобритании - Стратклайд (Глазго), всемирно известным в области разработки стратегии. Прошел обучение по курс диагностики и изменения организационной культуры в Гааге (Нидерланды) и является сертифицированным консультантом Центра Хофстеде.

Смотреть мастер-класс


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Диагностика и изменение организационной культурыBSC, KPI и другие показатели
Внедрение KPI: суть дела
Как создать систему KPI
Типичные ошибки при внедрении KPI, и как их избежать

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ

"Очень информативные мастер-классы! Лично мне непонятно, почему немало компаний прёт против азбучных истин грамотной организации бизнеса. В итоге они все равно оказываются в дураках, не делая, как надо, а пытаясь нахрапом решить проблему, закрывая глаза на все рушащееся вокруг."
Сергей Любар
"Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании за высококачественную бесплатную информацию. Отдельная благодарность потрясающему лектору - Александру Кочневу. Восхищена его преподавательскими способностями, просто и доходчиво объяснять не самые простые вещи. Мне данный мастер-класс очень помог в работе для повышения финансовой грамотности руководителей. Внедряем систему KPI, поэтому важно, чтобы руководители понимали друг друга и, в первую очередь, бизнес."
Наталия Сухогузова
"Мне понравился ваш мастер-класс. Информация подана в виде основ разработки и применения показателей КРI. Ваш мастер-класс я направил на работу своей жены, а также экономистам двух предприятий. Дело в том, что когда зам директора строительной организации с серой зарплатой подготовил проект положения о премировании, я пришёл в ужас. Такое должностное лицо не имеет понятия о системе мотивации, конкретно стимулировании работников и разработке системы показателей. Рекомендовал сходить к Вам на мастер-класс, так как сам не додумается. И таких деятелей полным-полно. Так что ваша организация занимается нужным делом. Спасибо и дальнейших творческих успехов."
Петр Драчевский
"Добрый день! Спасибо большое за мастер-классы! Мне удалось посмотреть мастер-класс по KPI, он максимально полезен и информативен насколько возможно для моих целей. Сама работаю в системе KPI. И эта информация именно в данном формате представления была очень полезна."
Екатерина Воронина
СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Дари Лебедкина
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@iteam.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 499 110-26-84
Расскажите коллегам: