Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium screenshot 3 ЦНТИ Прогресс

Продажа недвижимости на стадии строительства

07 ноября 2018 09 ноября 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Правовой консалтинг, Продажи
ОТРАСЛЬ:
Строительство и производство стройматериалов
ФОРМАТ:
Открытый

Курс посвящен разъяснению новых положений в нормативных документах и практике судебных разбирательств при сделках с недвижимостью на стадии строительства.

В курсе рассматриваются методы прогнозирования рынка недвижимости, методы активного поиска клиентов, особенности оформления прав на недвижимость и вопросы ответственности за незаконные операции с недвижимостью.

Для кого

для юристов строительных организаций и служб застройщика, заказчика, специалистов в области сделок с недвижимостью, руководителей строительных и девелоперских проектов.

ПРОГРАММА
  1. Правовое регулирование сделок с недвижимостью. Новеллы законодательства.
  2. Спрос и предложение на рынках недвижимости. Методы прогнозирования рынка, профессиональные инструменты и инновации. Девелоперские проекты и оценка маркетинговой ситуации. Особенности маркетинга для различных видов недвижимости. Методы активного поиска клиентов. Стратегии продвижения в интернете.
  3. Купля-продажа объектов недвижимости. Последние изменения ГК РФ относительно сделок с недвижимым имуществом. Сделки с недвижимостью как крупные сделки. Договор купли-продажи недвижимости. Практика разрешения споров, вытекающих из купли-продажи недвижимости. Судебная практика по искам о признании права собственности на объект недвижимости.
  4. Сфера действия ограничений на привлечение денежных средств для строительства многоквартирных домов и коммерческой недвижимости. Комментарии к последним изменениям в Закон № 214-ФЗ.
  5. Финансовые инструменты при покупке недвижимости: ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты и др. инструменты. Методы оценки недвижимости. Страхование рисков клиентов. Налогообложение сделок с недвижимостью.
  6. Взаимодействие Застройщиков с риэлтерскими агентствами.
  7. Переговоры по продаже недвижимости. Эффективная модель постановки вопросов при выяснении потребности клиента. Стратегия достижения этапа принятия решения. Способы завершения сделки.
  8. Положительный имидж строительной компании как средство привлечения покупателей и инвесторов.
  9. Момент возникновения права собственности на объект недвижимости. Применение Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» № 122-ФЗ при отношениях по договору долевого участия в строительстве, а также при государственной регистрации прав на жилые помещения и сделок с ним. Правоустанавливающие документы. Обязательства. Способы обеспечения исполнения обязательств.
  10. Особенности оформления прав на недвижимость (объект незавершенного строительства) участниками долевого строительства и соинвесторами при банкротстве Застройщика. Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ с последними изменениями. Процедуры, применяемые в деле о банкротстве, и их последовательность. Права кредиторов на имущество Застройщика.
  11. Административная, уголовная ответственность за незаконные операции с недвижимостью.

Удостоверение о повышении квалификации в объеме 24 часов (лицензия № 3095 от 15.08.2017).

Для оформления удостоверения необходимо предоставить:

  • копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании (в случае получения диплома не в РФ, просим уточнить необходимость процедуры признания иностранного диплома в РФ по контактным телефонам или электронной почте)
  • копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).

В пакет участника входит:

  • обучение по заявленной программе;
  • комплект информационно-справочных материалов;
  • экскурсионная программа;
  • ежедневные обеды и кофе-брейки.

Посмотреть полную программу семинара и зарегистрироваться на него Вы можете на сайте.

Возможно корпоративное обучение (для сотрудников только Вашей компании) или специальные предложения для корпоративных клиентов.

СТОИМОСТЬ: 34200 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Васильевский остров, Средний пр., д. 36/40 (ст. метро "Василеостровская"), Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Служба записи
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
interclient@cntiprogress.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
8 (800) 333-88-44
Расскажите коллегам: