Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium logo2 iTeam

Бесплатный мастер-класс "Налоговый гамбит. Как взаимодействовать с налоговой, чтобы не попасть в зону риска"

11:00 13 декабря 2017 12:00 13 декабря 2017
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Генеральное руководство
ФОРМАТ:
Дистанционный

При отлично проработанной стратегии и замечательном коллективе, почти любая компания может попасть в зону налогового риска. Доначисления налоговиков могут разрушить бизнес, казавшийся нерушимым. Бабурина Ирина — эксперт по налоговой безопасности, расскажет:

  • как уберечь бизнес от прогнозируемых налоговых рисков;
  • как правильно выстроить отношения с налоговиками и не сообщать о себе лишней информации;
  • как использовать примеры из судебной практики по налоговым спорам в своих интересах.
ПРОГРАММА

УЧАСТВОВАТЬ

Как не попасть в зону риска?

В результате реформы налогового администрирования финансово-хозяйственная деятельность любого налогоплательщика становится объектом тотального контроля.

При отлично проработанной стратегии и замечательном коллективе, почти любая компания может попасть в зону налогового риска. Доначисления налоговиков могут разрушить бизнес, казавшийся нерушимым.

Не платит компания — заплатит контролирующее лицо. На практике растет количество случаев привлечения собственников и руководства бизнеса к субсидиарной ответственности.

Программа мастер-класса:

Ирина Бабурина:

«Время перемен взаимодействия налоговиков и налогоплательщиков настало! Старые схемы уходят в небытие. Договориться с налоговым инспектором о чем-либо, стало невозможно, в связи с исключением человека из большинства процессов налогового контроля. Особенно при проведении камеральной налоговой проверки. Налоговики активно используют информационные технологии и ставят их себе на службу».

Угрозы, способы защиты и превентивные меры. Обсудим:

  1. Возможности налоговой службы контролировать любого налогоплательщика не выходя из кабинета.
  2. Взаимодействие налоговиков и банков при контроле налогоплательщиков.
  3. Расширение прав налоговиков.
  4. Незнание своих прав налогоплательщиками.
  5. Как правильно выстроить взаимоотношения с налоговиками, чтобы не сообщать о себе лишней информации.
  6. Три уровня налоговых рисков.

Ответы на Ваши вопросы.

УЧАСТВОВАТЬ

Ведёт мастер-класс эксперт по налоговой безопасности Бабурина Ирина.

Налоговый консультант, аттестованный бухгалтер, член Института профессиональных бухгалтеров. Преподаватель курса для налоговых консультантов «Налогообложение юридических и физических лиц».

«Почему я вебинар назвала налоговый гамбит? Собирая информацию о налогоплательщике, налоговики часто нарушают/жертвуют правами налогоплательщика. И если налогоплательщик не отреагировал на нарушение своих прав, то налоговая останется в выигрыше — проводя большие доначисления налогов, сборов!»

Мастер-класс является вводным для мастер-проекта «Как разработать оптимальную налоговую политику: руководство к действию», который стартует в феврале 2018 года.

Мы будем комплексно анализировать, строить и корректировать вашу налоговую политику на основе стратегии компании на ближайшие 2-3 года, учитывая дорожную карту налоговых изменений Федеральной налоговой службы до 2020 года.

Протестируем применяемые вами схемы, найдем все налоговые риски, рассчитаем налоговую нагрузку и законные способы ее снижения. Разработаем планы организационных, юридических и иных изменений в вашей компании. Установим маркеры дестабилизации налоговой нагрузки и меры реагирования для нейтрализации неблагоприятных налоговых последствий.

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Ирина Егорова
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@iteam.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 499 110-26-84
Расскажите коллегам: