Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 300 200
Medium %d0%98%d0%94 %d0%a1%d1%84%d0%b5%d1%80%d0%b0 ru kriv 01  1 Издательский дом "Сфера"

III Международная конференция «РЫБА-2018» Технологии рыбопереработки и аквакультуры

10:00 01 февраля 2018 18:00 02 февраля 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Производство
ОТРАСЛЬ:
Сельское хозяйство
ФОРМАТ:
Открытый

На конференции соберутся руководители частных и государственных компаний, ведущие свою деятельность в области переработки рыбы и морепродуктов, логистические компании, торговые сети, а также профильные институты, НИИ и ассоциации.

Главной задачей конференции является рассмотрение успешного опыта зарубежных компаний по становлению и развитию бизнеса. На конференцию приглашены спикеры из стран Европы и Скандинавии, Китая, Вьетнама и многих других. Кроме того, участие в конференции примут представители исполнительной и законодательной власти федерального и региональных уровней для обсуждения нормативно-правовых аспектов отрасли и новых программ развития по областям России.

ПРОГРАММА

В своих выступлениях спикеры обсудят самые важные вопросы рыбопереработки и аквакультуры. Последние изменения на мировом и российских рынках рыбной продукции, особенности производства – вопросы качества и технологических возможностей. Эксперты ответят на вопросы делегатов по техническому регламенту «О безопасности рыбы и рыбной продукции». Будет возможность узнать все о международном сотрудничестве в области аквакультуры, послушать доклады на тему господдержки в развитии аквакультуры, обсудить юридические проблемы, с которыми сталкиваются рыбопереработчики, а также затронуть вопросы кормов и болезней рыб в рамках конференции.

Среди спикеров:

Виталий Артамонов, председатель правления общества форелеводов Карелии;

Валентин Балашов, председатель правления Межрегиональной ассоциации прибрежных рыбопромышленников Северного бассейна;

Вячеслав Мальцев, заведующий сектором ихтиопатологии, кандидат биологических наук Керченский филиал («ЮгНИРО») ФГБНУ «Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйства»; научные разработки в области рыбного хозяйства и аквакультуры;

Александр Неврединов, руководитель Евразийского Аквакультурного Альянса, Член Общественного Совета Федерального агентства по рыболовству, Член рабочей группы Евразийской Экономической комиссии, Академик Международной Академии Наук Экологии и Безопасности Жизнедеятельности (ООН), Комитет по рыбному хозяйству МОО МАП.

и многие другие.

Посмотреть подробную программу мероприятия и оставить заявку можно здесь.

СТОИМОСТЬ: 20000 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, RADISSON BLU BELORUSSKAYA HOTEL
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Отдел продаж
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@sfm.events
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (812) 245-67-70
Расскажите коллегам: