Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show checkmate 1511866 1280
Medium logo2 iTeam

Бесплатный мастер-класс "Опыт применения KPI: причины успехов и несбывшихся ожиданий"

11:00 14 декабря 2017 12:00 14 декабря 2017
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Генеральное руководство
ФОРМАТ:
Дистанционный

Мы провели углубленное исследование опыта применения KPI в компаниях России, Белоруссии и Украины, с результатами которого мы познакомим вас на этом мастер-классе.

ПРОГРАММА
В 92% случаев внедрение KPI не улучшает или даже ухудшает показатели деятельности компании. Хотите знать, почему?СМОТРЕТЬ МАСТЕР-КЛАСС

Как внедряют и используют KPI российские компании? Чтобы найти ответит на этот вопрос, мы провели исследование более 200 компаний. В их число вошли также компании из Белоруссии и Украины.Анализ полученной информации подтвердил наши гипотезы.

Главными причинами неудачных попыток внедрения KPI являются:

  1. Игнорирование "человеческого фактора".
  2. Отсутствие связи показателей со стратегией компании.
  3. Несистемный подход к внедрению и использованию показателей.

Используйте возможность получить концентрированные знания: как преодолевать "подводные камни" в ходе внедрения KPI, как работает система KPI в других компаниях, с какими трудностями сталкиваются ваши коллеги, как они их преодолевают.

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

В ходе глубокого исследования опыта применения KPI в компаниях России, Белоруссии и Украины, были получены ответы на вопросы, которые мы обсуждаем в рамках мастер-класса:

  • Для чего внедряют KPI?
  • С какими трудностями сталкиваются?
  • Оправдываются ли ожидания от внедрения KPI?
  • В чем причины неудач?
  • Какие факторы способствуют успеху внедрения KPI?

ВЕДУЩИЕ МАСТЕР-КЛАССА

Александр Кочнев.

Управляющий партнер консалтинговой компании iTeam. Специалист по управлению, организационному развитию. Кандидат технических наук.

Более 15 лет является Руководителем консалтинговых проектов по разработке корпоративной стратегии, внедрению управленческого учета, оптимизации процессов и организационной структуры, созданию систем планирования и контроллинга.

Кирилл Горбачев

Предприниматель, основатель успешных бизнес-проектов, консультант iTeam по направлениям "Разработка Стратегии" и "Диагностика и Изменение Организационной Культуры".

Окончил Российский Университет Дружбы Народов по специальности Мировая экономика. Получил диплом с отличием MBA в одном из передовых университетов Великобритании — Стратклайд (Глазго), всемирно известным в области разработки стратегии. Прошел обучение по курс диагностики и изменения организационной культуры в Гааге (Нидерланды) и является сертифицированным консультантом Центра Хофстеде.


СМОТРЕТЬ МАСТЕР-КЛАСС

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ

Очень информативные мастер-классы! Лично мне непонятно, почему немало компаний прёт против азбучных истин грамотной организации бизнеса. В итоге они все равно оказываются в дураках, не делая, как надо, а пытаясь нахрапом решить проблему, закрывая глаза на все рушащееся вокруг.

Сергей Любар

Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании за высококачественную бесплатную информацию. Отдельная благодарность потрясающему лектору — Александру Кочневу. Восхищена его преподавательскими способностями, просто и доходчиво объяснять не самые простые вещи. Мне данный мастер-класс очень помог в работе для повышения финансовой грамотности руководителей. Внедряем систему KPI, поэтому важно, чтобы руководители понимали друг друга и, в первую очередь, бизнес.

Наталия Сухогузова

Мне понравился ваш мастер-класс. Информация подана в виде основ разработки и применения показателей КРI. Ваш мастер-класс я направил на работу своей жены, а также экономистам двух предприятий. Дело в том, что когда зам директора строительной организации с серой зарплатой подготовил проект положения о премировании, я пришёл в ужас. Такое должностное лицо не имеет понятия о системе мотивации, конкретно стимулировании работников и разработке системы показателей. Рекомендовал сходить к Вам на мастер-класс, так как сам не додумается. И таких деятелей полным-полно. Так что ваша организация занимается нужным делом. Спасибо и дальнейших творческих успехов.

Петр Драчевский

Добрый день! Спасибо большое за мастер-классы! Мне удалось посмотреть мастер-класс по KPI, он максимально полезен и информативен насколько возможно для моих целей. Сама работаю в системе KPI. И эта информация именно в данном формате представления была очень полезна.

Екатерина Воронина

СМОТРЕТЬ МАСТЕР-КЛАСС

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Ирина Егорова
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
info@iteam.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 499 110-26-84
Расскажите коллегам: